Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 След.

Помогите выбрать CD плеер

 
 
А если серьезно,
у каждого свой уровень, по требованию к качеству звука + опыт, интуиция и финансовые возможности. По мне, так я подобрал источник: транспорт + цап, все 90-хх гг выпуска (в районе 5 тыс баксов), что ни пробую другое у себя, пока не нравиться.
Хотя еще всяко разно есть.
Хай-Энд -это законный способ кайфануть)) Но если это надоест, то и неплохо то же.
 
 
Цитата
Станислав Мужеников пишет:
Купили, нравиться и хорошо... Есть плеера старые соньки по трехе в СПб продают, то же ничего.

А так - этого барахла столько было понаделано, что поди разбери что из него выбирать.

Ага, понаделали барахла... И продают не за три копейки... Цены ломят...
Нет бы понаделали крутых девайсов и продавали за полушку...
Соньки в Питере, Айвы в Антарктиде...
Аж глаза разбегаются... ))
 
 
Если нравится - слушайте и наслаждайтесь, оно все на самом деле по настроению и сама музыка также
Ayre C-5xeMP, Bladelius Freja, TEAC PD-501HR, Luxman A-008, Luxman LV-113, Musical Fidelity A1-X, Vision Acoustics Soloist, Fostex FE208ES+T925 in Back Loaded Horn, SEAS A26
 
 
Друзья, еще вопрос один появился...
Я сейчас CD-проигрыватель слушаю через AV-ресивер...
Если я куплю усилитель и подключу проигрыватель через него - это улучшит звук?
Т.е. я так понимаю, что в проигрывателе стоит какой-то процессор, и в ресивере...
Одно накладывается на другое... Это хорошо, или это плохо?
Только прошу не советовать мне выкинуть свои (мои) колонки и т.д. ...
Разницу между DVD-плеером и CD-проигрывателем я отчетливо уловил... Даже больше, чем ожидал... Мне этого достаточно...
Собственно, если пустить музыку через усилитель, а не через ресивер = будет ли разница?
Спасибо!
Изменено: Чукча - 28-04-2016 14:27:02
 
 
Цитата
Чукча  пишет:
Если я куплю усилитель и подключу проигрыватель через него - это улучшит звук?  
Да, если усилитель будет лучше ресивера.
 
 
Цитата
Чукча  пишет:
Друзья, еще вопрос один появился...
Я сейчас CD-проигрыватель слушаю через AV-ресивер...
Если я куплю усилитель и подключу проигрыватель через него - это улучшит звук?

Если проигрыватель более-менее, то да, с усилителем будет лучше, опять же смотря каким, может вы какой нибудь пионер а-10 купите и будете ждать улучшений. Короче - неинформативно заданный вопрос - несет в ответ либо неинформативный ответ либо воду.
Например из недорогового новья.
Сд Марантц 6004 + усилитель марантц 6004 - в своем бюджете будет офигенно!
Можно купить б/у. не обязательно именно 6004. 6003, 6002 - будет тоже самое но сильно дешевле. это как пример.
 
 
Цитата
Александр Супрунов пишет:
Цитата
Чукча  пишет:

Друзья, еще вопрос один появился...

Я сейчас CD-проигрыватель слушаю через AV-ресивер...

Если я куплю усилитель и подключу проигрыватель через него - это улучшит звук?

Если проигрыватель более-менее, то да, с усилителем будет лучше, опять же смотря каким, может вы какой нибудь пионер а-10 купите и будете ждать улучшений. Короче - неинформативно заданный вопрос - несет в ответ либо неинформативный ответ либо воду.

Например из недорогового новья.

Сд Марантц 6004 + усилитель марантц 6004 - в своем бюджете будет офигенно!

Можно купить б/у. не обязательно именно 6004. 6003, 6002 - будет тоже самое но сильно дешевле. это как пример.

Хорошо, задам вопрос более конкретно...
Есть CD-плеер  Marantz 5001, который играет через ресивер Integra 40.2 на колонках JBL Studio 280...
Какой  БУ усилитель (начиная с недорогих) даст мне прирост качества звучания?
Так доступно выразился?
Спасибо!
 
 
Думаю не стоит заморачиваться на усилитель в этом комплекте, просто слушай музыку и наслаждайся. А дальше больше - усилители провода питание и т.д. Главное - это акустика, и важно чтоб она тебе нравилась!
Ayre C-5xeMP, Bladelius Freja, TEAC PD-501HR, Luxman A-008, Luxman LV-113, Musical Fidelity A1-X, Vision Acoustics Soloist, Fostex FE208ES+T925 in Back Loaded Horn, SEAS A26
 
 
Вы или слушайте как есть или всю связку иначе менять надо.
 
 
Александр,пожалуйста,без ярлыков. ;)
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)