Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 11 След.

Помогите выбрать CD плеер

 
 
#82
Б.у лучше не брать, если нет опыта, а бюджет ограничен. Смысла брать современные новые чисто компакт-диск проигрыватели в бюджете тоже нет, низкое качество/цена.
«Если желание купить аппаратуру обусловлено экономией, а не стремлением обладать конкретными раритетными моделями прошлых лет, то попробуйте поискать разумную альтернативу среди новой техники, меньше риска заполучить аппарат с  скрытым дефектом»(hi-fi.ru)
 
 
Цитата
Константин Топчий Топчий пишет:
А вывод напрашивается один : купить на вторичке MARANTZ CD-63, 4000 - 5000 ( неважно 4001 или 5005 ) и отдать в руки опытного мастера с форума , который " вкурил " их не один десяток - и деньги будут целы, - и звук будет более-менее достойный.  
Сначала слушаем - потом консультируемся - потом покупаем. ;)
Если нет желания слушать - покупать в более высокой ценовой категории.
P.S.Вышеприведённые аппараты даром не нужны,а переделка не даст нужного эффекта в звучании. :cry:
 
 
Цитата
Константин Топчий Топчий пишет:
Marantz cd 63 - явно не шлак ( в то время и за те деньги ( 350 $ )).
Посмотрите пожалуйста на то,- какими компаниями и во что он одевался :  
Был шлак, когда был новый, шлаком и остался.
И какая разница, кого во что одели?
Для примера: СЕС 250 - $250 в розницу, он же под фамилией Парасаунд 1000, но с "ушами  - уже за $650, он же под фамилией Аудиомека и в акриловой "шкурке" - за $1.600...  :D
 
 
Цитата
Чукча  пишет:
Может проще, если знатоки назовут пару-тройку моделей в эту цену более-менее приемлемых по своим свойствам.  
В эту цену (25 тыр) - всё хлам, аднака.
Шаман сказал - взять за $200 KIT ЦАПа на 1541 или ВВ63 (по вкусу), спаять самому или нанять геолога за 7 стаканов красного, подключить к дивидюку...
Удачи!  :)
 
 
Цитата
Вадим Шлемский пишет:
Шаман сказал - взять за $200 KIT ЦАПа на 1541 или ВВ63 (по вкусу), спаять самому или нанять геолога за 7 стаканов красного, подключить к дивидюку...  
тогда уж лучше marantz CD 72-II взять
Звук - Marantz PM-95, Marantz CD-10, Marantz ST-83, Marantz SD-60, Bose 901
Bose Am-5
Marantz PM-82,
Marantz CC-52, Marantz SD-525,
Bose 100, Bose 251, Bose - SA-1
Кино - Bose Lifestyle 35. Bose Lifestyle-28
Pioneer BDP 33
 
 
Цитата
Константин Топчий Топчий пишет:
Пожалуй, единственный раз не соглашусь с Вашим мнением.  
Ваше право. :)
Цитата
Константин Топчий Топчий пишет:
На Западе уже давно аудиофилы научились получать много удовольствия от хорошего звука СD Player за разумные деньги ( первые навскидку ):  
"Разумные деньги" не являются показателем качественного звучания.
P.S.Вкусы и восприятие - индивидуальны,но это не означает,что это является критерием оценки техники. :(
 
 
Цитата
Константин Топчий Топчий пишет:
Cоглашусь.
А,зря,есть возможность "побарахтаться". :)
 
 
Мда...
Короче подытожу вывод, который я сделал из ответов...
Сейчас в моей связке ресивер + колонки для проигрывания дисков стоит древнее корыто под названием Samsung DVD-170...
Я так понял, что если я куплю что-то из бюджетного класса тыщ за 20-25 типа Onkyo C-7030 или Marantz CD5005, то разницу между этими проигрывателями и своим корытом для караоке я не уловлю...
Спасибо, пошел копить бабки... ))
 
 
Цитата
Чукча  пишет:
Я так понял, что если я куплю что-то из бюджетного класса тыщ за 20-25 типа Onkyo C-7030 или Marantz CD5005, то разницу между этими проигрывателями и своим корытом для караоке я не уловлю...  
В точку,главное,вовремя понять, на что тратить кровно заработанные. :)
 
 
Цитата

В точку,главное,вовремя понять, на что тратить кровно заработанные.  

Тогда не понятно для чего выпускают эти бюджетные проигрыватели и кто и для каких целей их покупает?
Тот, кто покупает все остальное за мульены, тот и CD-проигрыватель себе купит из того же бюджета...
Изменено: Чукча - 26-04-2016 19:51:04
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 11 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)