Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 След.

Помогите выбрать CD плеер

 
 
Цитата
Чукча  пишет:
Тогда не понятно для чего выпускают эти бюджетные проигрыватели и кто и для каких целей их покупает?  
Не у всех "карманы с золотом" - бывает и "щетина"... ;)
 
 
Цитата

Не у всех "карманы с золотом" - бывает и "щетина"...  

Ну а смысл, если любая балалайка типа какого-нить DVD Самсунг, или ББК за 1500 руб. в связке с бюджетными девайсами типа колонки за 30 тыщ и ресивер за 30 тыщ даст то же самое, что и CD плеер за 25 тыщ?
Все-таки логику не прослеживаю...
Изменено: Чукча - 26-04-2016 20:13:35
 
 
Цитата
Чукча  пишет:
в связке с бюджетными девайсами типа колонки за 30 тыщ и ресивер за 30 тыщ даст то же самое, что и CD плеер за 25 тыщ?  
За сумму,вами озвученную,можно на вторичном рынке приобрести приличную технику с хорошим звучанием.
Цитата
Чукча  пишет:
Все-таки логику не прослеживаю...
:o
 
 
Цитата
За сумму,вами озвученную,можно на вторичном рынке приобрести приличную технику с хорошим звучанием.

Так я вроде и просил помощи.. Даже писал, что вторичный рынок рассматриваю...
Просто опасаюсь налететь. Но, это уже мои проблемы будут...
Посоветуйте какие-либо девайсы в мою сумму со вторичного рынка...
Изменено: Чукча - 26-04-2016 20:37:19
 
 
Цитата
Чукча  пишет

Ну а смысл, если любая балалайка типа какого-нить DVD Самсунг, или ББК за 1500 руб. в связке с бюджетными девайсами типа колонки за 30 тыщ и ресивер за 30 тыщ даст то же самое, что и CD плеер за 25 тыщ?

Все-таки логику не прослеживаю...
не даст балалайка..дать.. :)
 
 
Цитата
Чукча  пишет:
Так я вроде и просил помощи.. Даже писал, что вторичный рынок рассматриваю...  
Посмотреть можно на Avito,если вы не на "крайнем севере" ;) - можно и послушать. :)
P.S.Если есть возможность,посмотреть по моделям,которые имели лучшее соотношение цена\качество,тех лет,когда производились.
 
 
Вторичный рынок есть смысл рассматривать, когда на «первичном» нет ничего подходящего в бюджете. В данном случае, это не так.
«Если желание купить аппаратуру обусловлено экономией, а не стремлением обладать конкретными раритетными моделями прошлых лет, то попробуйте поискать разумную альтернативу среди новой техники, меньше риска заполучить аппарат с  скрытым дефектом»(hi-fi.ru)
 
 
Цитата
Феникс         пишет:
Вторичный рынок есть смысл рассматривать, когда на «первичном» нет ничего подходящего в бюджете. В данном случае, это не так.
Будьте любезны,поясните пожалуйста:чем первичный рынок,где цена не имеет отношения к качеству,отличается от вторичного.
P.S.Мнения менеджеров и "мурзилок" - не интересны. :read:
 
 
Друзья...
Посоветуйте уже, пожалуйста, что-нибудь конкретное с первичного и со вторичного рынка для моих ресивера и колонок, что бы звук был лучше, чем я слушаю сейчас диски на своем корыте... Бюджет 20 тыс. руб. (плюс\минус)...
Две страницы воды... Один говорит, что современный проигрыватель CD-дисков за 20 штук будет играть, как DVD-плеер за 1500 руб., другой говорит, что это не так...
Я понимаю, что вам, искушенным, хочется пободаться в знаниях матчасти...
Не могли бы каждый от себя посоветовать то, что считает правильным с легким обоснованием, а я уже выберу...
Спасибо! ))
 
 
Цитата
Чукча  пишет:
Я так понял, что если я куплю что-то из бюджетного класса тыщ за 20-25 типа Onkyo C-7030 или Marantz CD5005, то разницу между этими проигрывателями и своим корытом для караоке я не уловлю...
Спасибо, пошел копить бабки... ))
"Посоветуйте уже, пожалуйста, что-нибудь конкретное с первичного и со вторичного рынка для моих ресивера и колонок, что бы звук был лучше, чем я слушаю сейчас диски на своем корыте... Бюджет 20 тыс. руб. (плюс\минус)..."

Логика предыдущих ответов состоит в том,что вам не нужно "пятое колесо в телеге" у которой "колёса квадратные" - менять ресивер и акустику.
P.S.Начинать с выбора(с прослушиванием)АС,затем усилитель и,потом,СD.
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)