Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10

DMM-технология для винила

 
 
Были и Мелодиевские Битлы и Whitesnake 87-го года и Scorpions1985 World tour live. Результат неизменно отрицательный.
 
 
Цитата
Изя Зоненлихт написал:
звук стал хуже. На звук влияет материал,
Ну воспроизводим то в итоге мы не с мет. диска а с винилового оттиска... В целом мне ДММ нравится, правда не так много дисков, но те что есть играют отлично. Один из первых Мелодиевских - Т. Кутуньо (83) выпущенный в 85г.
Цитата
dadd написал:
в 81году абба записали альбом визиторс на цифровой магнитофон
И что? ;) Разве плохо? По мне - один из лучших альбомов по качеству записи (да и по контенту тоже..)
 
 
Цитата
Андрей Светлицкий написал:
Имеют в виду цифровой мастеринг,или DMM
Мастеринг разумеется.
 
 
Цитата
feodor ivanov написал:
Не берусь судить о технологии и говорить о звучании в целом, скажу лишь об одной имеющейся у меня записи на двух пластинках фирмы Мелодия ...... это одна из лучших записей что я вообще слышал, она просто живая
Yes!
Обалденная запись!
 
 
Цитата
Veschii Oleg написал:
По мне - один из лучших альбомов по качеству записи (да и по контенту тоже..)
Да, запись вышла недурственной. Вообще на слух зачастую очень трудно определить, где цифра, а где нет. Я бы никогда не подумал, что на виниле Infidels Боба Дилана была полностью цифровая запись (83 год, тоже одна их первых). Звучит прекрасно, душевно. А в то же время думал, что на Love Over Gold дирастратов - цифровая запись, очень похоже на раннюю цифру. Оказалось, что нет.

Цитата
Veschii Oleg написал:
В целом мне ДММ нравится, правда не так много дисков, но те что есть играют отлично. Один из первых Мелодиевских - Т. Кутуньо (83) выпущенный в 85г.
Есть удачные примеры. Я не уверен, аналоговый ли мастеринг применялся при записи альбома Iron Maiden - Somewhere in Time, но звучит он очень хорошо. Там DMM, мастеринг Джорджа Марино.  
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)