Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 ... 24 След.

А посоветуйте виниловую вертушку до 400$ (>)

 
 
О, я обчитался :) Сколько людей -- столько мнений. Разве что микра DD-5 -- единогласно хвалится. Она как раз вписывается в бюджет, но дизайн... С другой стороны, так же много мнений, что надо не париться, а купить то, что нравится и просто слушать музыку. И прожект/рега здесь не последний вариант.

Я прям завтра в магазин, конечно, не пойду, почитаю еще, поищу. Может, чего и подвернется. Не горит.
 
 
**Alexander Zaitsev **
С годик назад решил я послушать современные Реги (3-5-9) у локального дилера. Послушал, покрутил и решил остаться со своим стареньким 85 г. Деноном 59L.
Искренне рекомендую Вам приличный винтаж.
 
 
 

Цитата
Микры просто очень раскрученные
  Заслуженно, ИМХО.
 
 
Вот видишь, Вадим, то о чем я и говорю. У тебя уже есть 91я Микра и несколько голов, и ты должен бы быть доволен как слон звуком и вообще. Ан нет. Гложет червячек и хочется еще лучшую (и более дорогую) Микру. Потом еще и т.д., пока ты не упрешься либо в самый верх Микры и пойдешь искать другие марки, или же тебе надоест тратить на это деньги и забьешь.

Все субъективно и относительно. Только послушав несколько пластинок, ты понимаешь, как убого играет большинство CD.  Но чуть позже в пластиночном звуке начинаешь слышать те или иные огрехи, которые в отличие от CD можно пытаться улучшать или исправлять головами, матами, тонармами, корректором или, если ничего не поможет, другим столом.
 
 
205.

Как известно, лучшее враг хорошего. И все же далеко не каждого, купившего хороший комфортабельный Мерседес, гложет червячек,
что у него не пятисотый. Наоборот, он понимает, что вот его-то машина как раз самое то, что ему нужно.


Хорошая дорогая Микра вызывает другой червячек - сомнение, что ее потенциал еще недоиспользован.
При этом я говорю далеко не про саааамую большую и толстую.
"Реальность — это разница между тем, что доставляет нам удовольствие, и тем, чем мы вынуждены довольствоваться."
 
 
Прочитал всю ветку... Просто пипец какой то... Какие все вначале культурные, вежливые были... Что ж щас произошло то??? Появилось чуство дистанции между словом СКАЗАННЫМ и словом НАПИСАННЫМ??? Типа за написанное, особенно в нете, морду не набьют??? Жаль...
 
 

Цитата
МОЛЧИ!
Вадим, молчу.....
 
 
На 209:
Вот-вот. Очень резкий контраст. Тот же Рауль, в 2004-2005 годах совсем не так в форуме писал, по сравнению с 2001г. Общая культура общения и речи (слова) резко упала. И это удивительно, ведь винил слушают по большей части хорошо образованные культурные люди. Совершенно непонятно, почему они позволяют себе не уважать ни себя, ни собеседника, ни читателей форума.
 
 

Цитата
Наоборот, он понимает, что вот его-то машина как раз самое то, что ему нужно.
Павел, это мой случай...Собрав систему, в которой, в том числе,присутствует корректор за 6000 руб, я, тем не менее , доволен, как слон:)  Умаслила мой слух эта система...Вот теперь боюсь вспугнуть удачу...Замена лампочек предстоит в корректоре....Мне надо, чтоб не лучше, не хуже, а" как сейчас " играло после замены..
 
 
Вадим? Про "в каком МИРЕ" вы пошутили я надеюсь???

Про личное общение я конечно согласен, без вопросов, но почему мы вдруг стали считать, что для разговора в интернете можно использовать обороты, за которые при личном общении можно и в глаз получить??? Почему культурно-говорящий человек позволяет себе быть "хамски-пишущим"???
Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 ... 24 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)