Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 24 След.

А посоветуйте виниловую вертушку до 400$ (>)

 
 
Ну предположим замечаю, и что??? Это как то должно отражатся на моем лексиконе???
 
 
Культура живет в людях. И МИР образуется в первую очередь из людей, его населяющих. Если каждый будет следить прежде всего за собой, то мир закономерно станет лучше.
 
 
на218.Согласен полностью.

А хамить не стоит нигде.В первую очередь надо уважать человека,с кем общаешься.Хотя-бы из чувства самосохранения.Сегодня нахамил в сети-завтра получил по яйцам в реале.Жизнь штука разная.
 
 

Цитата
Сергей к фонокорректору самое пристальное внимание удели.наиважнейшая вещь в виниле
Вадим, да я уделял..Но в данный момент имеющийся у меня корр вооще не замечаю: играет музычка зашибись-ну и пусить играет зашибись...Естественно, некоторые пластинки (их много) не играют в  моей системе...Не беда, пускай подождут , когда их время настанет..Но это будет другая история..:) Не решен у меня вопрос по моно и по шестиглазке....Успею...
 
 
Золотые слова звучат. И общаться легче стало бы. Не ждать желчные подъё... на свои высказывания.
Про фонокорректор Kora 3T (SE) Никитина есть что сказать?
 
 
К Вам, Бесподобный, и вопросов по поводу этики не было и нет. Только правда несколько отличается от хамства, на мой взгляд.
 
 

Цитата
что значит не играют?где засада.я вот ставлю и новодел и старый моно все играет...не пойму.у тебя вроде и головки есть хорошие и тонармы.
Вадим, прямо нутром чуствую, что играть должно лучше...Надо просто тяжелым армом обзавестись...У средне-тяжелых с тяжелой бошкой  не все красиво получается.Женский вокал (Кэй Старр) подвирает.
 
 
На 228. Как у Жванецкого: "Есть что вспомнить, но нечего рассказать сыну".
 
 
 Вадим, не так все печально у меня...Иногда вокал резковато звучит, причем явно заметно, что не запись виновата...Но это редко и не долго...Ход мысли твоей я вроде понял-не в арме видишь причину..Запасной вариант у меня всегда под рукой-слухаю на Коетсу, если что..Коетсу арм + Коетсу голова хороший вариант..Ни тебе искажений, ни тебе шума между треками..Но и эта связка далеко не каждую пластинку раскроет..Интелигентно звучит...Но не всегда интелигентность нужна....Хочется иногда разухабистости (Шур М7D)
 
 

Цитата
поставишь еще один тяжелый тонарм.и экспериментируй
Вадим, чуть позже так и сделаю..Сергей Б мне направление подсказал...Вот только лето интересное семье организую..После-опять к музыке:)
Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 24 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)