Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 След.

А посоветуйте виниловую вертушку до 400$ (>)

 
 
 Сергей! А зачем ты в корректоре надумал лампы менять?
 
 
на235. Пока я задумал лампочки купить...А вот какие именно, хотел с тобой в личке обсудить.
 
 
А Регу 25 с винтажем кто-нибудь сравнивал? Я поискал в форуме, у кого есть -- другого не ищут. В чем засада? Действительно достойный аппарат?

P.S. Не угомонюсь, хотя почти уже купил DD-5.

 
 
Да в том-то и дело, что не настроился. 5ка -- это попробовать малой кровью. Попрет -- с ней и останусь или пойму, что и насколько серьезнее мне надо. Не попрет -- то новодел.
 
 
Ничего я не думаю. Я музыку слушать хочу, а не думать.
А чтоб поперло по-настоящему, вот такую хочу :)
http://injapan.ru/auction/p108554703.html
 
 

Цитата
Ничего я не думаю. Я музыку слушать хочу, а не думать.
Вот это по-нашински! Тогда и ищите музыкально звучащий проигрыватель. Nakamichi фирма замечательная. В связи с эим многоие считают, что это есть своебразная панацея от спида, поноса и простуды. Только не забывайте, что  коли прет от ее продукции, так прежде всего от кассетных дек. Наковские проигрыватели ( их два ) славятся исключительно технологическим воплощением  идеи "абсолютной центрации" пластинки. Что касается их музыкальности, то история этот аспект деликатно замалчивает:))))
"Реальность — это разница между тем, что доставляет нам удовольствие, и тем, чем мы вынуждены довольствоваться."
 
 
Да про Наки я начитался в свое время, и у Рауля Санчеса и у Зимакова. Даже чуть быть не купил какую-то деку, но вовремя спохватился, что ни к чему мне. Впрочем, может, скоро понадобится, чтоб редкие пластинки не запиливать :) Хотя чтобы слушать -- у меня есть деноновская, играет, на мой слух, отлично. Лучше, чем CD. Есть неиспорченные цифрой пультовые записи концертов -- звучат!

Про звучание наковских целых двух вертушек -- да, тишина. Просто листал аукционы, чтобы по ценам сориентироваться, а тут такая ВЕСЧЬ!

Музыкальность буду искать в Микросейках, убедили.
 
 

Цитата
А чтоб поперло по-настоящему, вот такую хочу :)
http://injapan.ru/auction/p108554703.html
Бери!!! Только нолик добавить, и она твоя.
http://dom.hi-fi.ru/catalog/auctions/211078/
 
 

Цитата
да и не услышишь ты большой разницы между нормальными головами
 На 12  Уважаемый- не стыдно вам давать   такие советы ?  Возьмите штопальную иглу -она тоже звучит -сам слушал --и патефон прикупите -там тоже диск есть -и он тоже крутиться -и звук тоже идет !! Обсирать Голда и хвалить Стэнтон  !!!!  похож у вас иключительный талант в ушах !!!  С уважением !!  
Винил и музыка не разделимы  :-) Если хочешь разделить , то не мучай уши - найми специалиста ,он их правильно вывернет ...

www.facebook.com/andrey.soundstage
 
 
Цитата
Лично у меня стоит Stanton 681 с кисточкой для чистки дорожек на торце картриджа за 160 грина что ли. Брал тоже в Солярисе. Кстати, у меня есть их дисконтная карточка - если надо, я тебе дам. Я ей ОЧЕНЬ доволен. Меньше всего рекомендовал бы Goldring, но это мое личное мнение.

Это было написано  семь лет назад, и автор написал, что это ЕГО личное мнение. Сейчас ему, может что другое по кайфу.
Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)