Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.

ЭПОС 001, Чудеса всё таки случаются

 
 
Вчера, моему приятелю подарили данное чудо, в идеальном состоянии. Причём при невероятных обстоятельствах. У него маленький салончик мобильных телефонов, поскольку он увлекается винтажной техникой, то и притащил на работу колонки, усилитель, проигрыватель винила, ну и включает это, когда нет запарки, стоит это всё у него на стойке возле кассы, всё древнее, колонки Пионер,70-х, усилок Хитачи, проигрыватель Электроника 012. Ну так вот... Вчера, заходит пожилой дядечка и говорит: Я, вижу, Вы интересуетесь старой электроникой, вам интересен советский старый проигрыватель винила?" Мой знакомый говорит, ну в принципе если какой-то интересный... Старичок говорит "Эпос" Мой друг притих ну и отвечает, да, нужен, в принципе, смотря за сколько...Старичок отвечает, что ни за сколько, только он очень тяжёлый и пусть мой приятель сам его заберёт. Приятель думая про какой-то подвох. всё же закрывает салон и топает к старичку домой. В общем ему отдают этот эпос, полностью рабочий, в ИДЕАЛЬНЕЙШЕМ состоянии. Мой знакомый, порядочный человек и говорит, что ваш аппарат в ТАКОМ состоянии стоит тысяч 15, я готов их дать. Но дядечка отказался и от денег и от предложенных новых мобильных телефонов просто подарил этот проигрыватель. Сегодня  я играл с этой чудо машиной, просто удивительно, насколько навороченный и добротный аппарат. Я ничего подобного по функционалу у импортных не видел. Может знает кто-нибудь из гуру, есть ли среди импортных вертаков подобный агрегат? Или наши и тут были впереди планеты всей?


http://www.rw6ase.narod.ru/000/rez1/epos001s.html
Изменено: Kapellmeister - 16-10-2011 20:32:29
 
 
Цитата
Kapellmeister пишет:
порядочный человек и говорит, что ваш аппарат в ТАКОМ состоянии стоит тысяч 15, я готов их дать. Но дядечка отказался и от денег и от предложенных новых мобильных телефонов просто подарил этот проигрыватель
Не рассказывайте детям сказки -страшилки на ночь :D
 
 
Цитата
УЛЫ РУФИН пишет:
Не рассказывайте детям сказки -страшилки на ночь smile:D
Не совсем понял, но если Вы не верите, могу поклястся, что именно это мне рассказал мне вчера приятель позвонив, и по его тону было понятно, что он немного не в себе. А сегодня я лично юзал этот Эпос у него.
 
 
Цитата
Kapellmeister пишет:
А сегодня я лично юзал этот Эпос у него.
И шо :?:  :D
 
 
Да ничо, просто необыкновенная машина, вращаешь колёсико, тонарм перемещается над диском, во время воспроизведения нажимаешь паузу и проигрыватель подняв тонарм возвращает его на начало того трека, на котором прервалось воспроизведение. У меня технарь с повтором, до 8-ми раз, и дальше бесконечное количество, но всё же когда во время прослушивания трека звонит телефон приходится поднимать тонарм и после разговора искать начало трека матерясь, а тут проигрыватель сам это делает. Очень удобно.
Изменено: Kapellmeister - 16-10-2011 20:55:48
 
 
Цитата
Kapellmeister пишет:
Да ничо, просто необыкновенная машина, вращаешь колёсико, тонарм перемещается над диском, во время воспроизведения нажимаешь паузу и проигрыватель подняв тонарм возвращает его на начало того трека, на котором прервалось воспроизведение. У меня технарь с повтором, до 8-ми раз, и дальше бесконечное количество, но всё же когда во время прослушивания трека звонит телефон приходится поднимать тонарм и после разговора искать начало трека матерясь, а тут проигрыватель сам это делает. Очень удобно
В 81 году подобные задрочки Денон делал  http://www.audio-heritage.jp/DENON/player/dp-52f.html ,а ваш Эпос в 84 году разработан,где восторгаться :?:  :D
 
 
Удивительно, как этот аппарат дожил до наших дней.
Обычно из-за массы начальной логики, пайки и пр. пр. они не дотягивают.
 
 
Цитата
УЛЫ РУФИН пишет:
В 81 году подобные задрочки Денон делал http://www.audio-heritage.jp/DENON/player/dp-52f.html ,а ваш Эпос в 84 году разработан,где восторгаться smile:?: smile:D
Во первых он не мой, во вторых шлифты протрите и посмотрите с какого года выпускался эпос, а разработка была чуток пораньше. А в третьих что за хамская манера на вопрос отвечать не по существу а с ненужными никому выебонами? Может я у вас денег занял и не вернул?
У вас цивильно спрсили, есть что ответить-ответьте корректно :Да, есть подобные среди зарубежных моделей.
Изменено: Kapellmeister - 16-10-2011 21:10:00
 
 
Цитата
Сергей С**** пишет:
Удивительно, как этот аппарат дожил до наших дней. Обычно из-за массы начальной логики, пайки и пр. пр. они не дотягивают.
Не знаю, видать владелец был "аккуратистом" и не слишком музыкой увлекался:-)) Слушал раз в год...
Изменено: Kapellmeister - 16-10-2011 21:12:35
 
 
Цитата
Kapellmeister пишет:
Во первых он не мой, во вторых шлифты протрите и посмотрите с какого года выпускался эпос, а разработка была чуток пораньше. А в третьих что за хамская манера на вопрос отвечать не по существу а с ненужными никому выебонами? Может я у вас денег занял и не вернул?
Не пускай пузыри,купи себе петуха и крути ему яйца :D Подобная шняга, с доставкой в 7500 руб выкатит http://injapan.ru/auction/w67252804.html  :)
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)