Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.

ЭПОС 001, Чудеса всё таки случаются

 
 
Цитата
zolono пишет:
не ну извлекает человек из конверта "макси компакт диск", а у него в руках черная виниловая пластинка оказывается: на лице недоумение, как минимум. вот и у меня когда читаю про компакт диск, так называемый "минивинил"))          
Филипс выпускал сд - болванки черного( с обоих сторон )цвета , года 3 назад купил как то такие. Запишешь на них музычку - выглядит прикольно. У них и пятак нарисован, как у пластинки.Этакая стилизация под сорокапятки. Быстро как то раскупили их.Ностальгия - страшная сила :D
 
 
Цитата
zolono пишет:
без автостопа вертушек думаю не бывает
Да это уже даже и не тормоз,а стоп кран какой то. :)
Главное чтобы совесть была чистая, остальное отмоем.
 
 
Цитата
Сергей С**** пишет:
p.s. денонов с поиском по песням не было выпущено ни одного.

Значит, всё же, не совсем никчёмный проигрыватель ЭПОС....Может когда у приятеля пройдёт эйфория, или ТЮКНЕТ его кризис, снова попытаюсь выкупить у него эту машинку:-)))
 
 
Цитата
Kapellmeister пишет:
Блин, что за форум, я рассказываю необычную действительно историю, что в наше время вообще ещё кто-то что-то отдаёт просто так, не прося за это денег, тем более действительно редкую вещь, и тут же начинаются непонятные выпады, с какими -то сравнениями цен. При чём тут цены??? Этот Эпос просто редчайший проигрыватель, в идеальном состоянии.
1. Форум действительно специфичный и всегда был таковым в плане хамла, отвечайте тем же
2. к радости такие люди как дедушка зашедший в магазин еще встречаются .
3.Эпос кака никакой ценности кроме как у коллекционеров в себе не несет как и многие техниксы .
4.кто не согласен заранее идет  в сад  :D
Изменено: burmistrov - 18-10-2011 19:06:18
 
 
Цитата
zolono пишет:
без автостопа вертушек думаю не бывает
ага ага..эпатаж страшная сила..особенно твой проджект был самый автостоповый ....ездил автостопом  :D
 
 
Цитата
zolono пишет:
без автостопа вертушек думаю не бывает              
ОХ , бывают и какие....У меня к примеру ( не к ночи сказано) крутится один Пионер ( лет 37 ему). И все крутит и крутит и без автостопу и пасик зараза хороший :D           Обратите внимание на тему ветки - ЧУДЕСА ВСЕ ТАКИ СЛУЧАЮТСЯ :)
Изменено: vs music - 18-10-2011 22:01:16
 
 
Эпос комплектовался эксклюзивной головкой Эда-001 В принципе один из лучших технически оснащенных советских аппаратов, но слишком много электтроники, довольно капризен и сложен в ремонте.
Лично я предпочитаю ему Электронику -017. Поиска там нет, но зато эл. демпфирование, двухскоростное перемещение тонарма и автоматич. автостоп (даже возможен возврат на стойку) там есть. И высота тонарма регулируется.
 
 
Кстати, европейцы электродемпфирование-антискейт вроде так и не освоили. Во всяком случае в массовой модели. Не знаю ни одного примера.
 
 
Да они в общем то в космос тоже не летали. ;)
 
 
Как не летали? :)  Сегодня, как раз, Союз должен с европейского космодрома в Гвиане взлетать.
Самый лучший космодром, расположен практически на экваторе.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)