Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.

ЭПОС 001, Чудеса всё таки случаются

 
 
Цитата
Kapellmeister пишет:
шлифты протрите

Уважеемый,не  поясните ,а  что  это -шлифты ?
 
 
Цитата
УЛЫ РУФИН пишет:
Не пускай пузыри,купи себе петуха и крути ему яйца smile:D Подобная шняга, с доставкой в 7500 руб выкатит http://injapan.ru/auction/w67252804.html smile:)
Ещё раз Вам говорю, ведите себя цивильно. Пускать пузыри и крутить яйца петухам-Ваше предназначение. По приведённой Вами ссылке проигрыватель в нерабочем состоянии, во первых а во вторых где написано, что он имеет функцию поиска начала конкретного трека?
 
 
Цитата
Владимир Староверов пишет:
Уважеемый,не поясните ,а что это -шлифты ?
Это адресовано не Вам а хамлу, которое знает что значит это слово.
 
 
Блин, что за форум, я рассказываю необычную  действительно историю, что в наше время вообще ещё кто-то что-то отдаёт просто так, не прося за это денег, тем более действительно редкую вещь, и тут же начинаются непонятные выпады, с какими -то сравнениями цен. При чём тут цены??? Этот Эпос просто редчайший проигрыватель, в идеальном состоянии.
 
 
Цитата
Владимир Староверов пишет:
Уважеемый,не поясните ,а что это -шлифты ?
Хамло тоже не знает,что значит -шлифты :?:  :D
 
 
То Владимир Староверов.
Вы,случайно  не знаете, по приведённым УЛЫ РУФИНом ссылкам проигрыватели имет функцию поиска конкретного трека?
 
 
То УЛЫ РУФИН,
я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО не продаю этот проигрываетель, и не пытаюсь поджнять его цену или рейтинг. Я попросил приятеля продать мне его, он отказался. Если у Вас есть этот проигрыватель в идеальном состоянии я сам куплю его у Вас за 15000 рублей. Я не понимаю, что Вас так задело в моём рассказе?
 
 
Цитата
Kapellmeister пишет:
Вы,случайно не знаете, по приведённым УЛЫ РУФИНом ссылкам проигрыватели имет функцию поиска конкретного трека?
Учите японский,там все написано :D
 
 
Цитата
Торквемада  пишет:
Я видел эти чудо - машины в прошлом году, аж две одновременно - просили за них по 16 тысяч. Топорная в исполненная игрушка - а внутри - типичной совок. Я бы и восемь тысяч не дал, не говоря о шестнадцати.ИМХО.
Это типа,оно нам надо,СДшник можно слушать с такими функциями и восторгаться прогрессу :D
 
 
Цитата
Kapellmeister пишет:
имет функцию поиска конкретного трека?

К  большому  сожалению для  меня  это  тоже  загадка.
Но  я  точно  знаю , что  для  винила  все  эти навороты  ЗЛО.
--------------
И  уж  со  шлифтами  поясните  пож.
Изменено: staroverovvladimir - 16-10-2011 21:45:54
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)