Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 66 След.

Незатасканная музыка, Слушаем пластинки, которые мало кто слушает

 
 
Шульженку щас слушаю, "Портрет". Мелодия, 1980
 
 
Цитата
Юрий Белавин написал:
На фото типичный кантрила
Может кантрипитек? :o
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Квадрофоник рели, роскошный конверт, сегментировано обклеенный фольгой. Что ещё надо, для восприятия гениального произведений восхваляющих рептилоидную Амери ку. ;) :laughter:    
DSC06950.JPG (583.72 КБ)
DSC06951.JPG (551.63 КБ)
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Roky Erickson and the Aliens

Шикарная по музыкальному материалу пластинка. Нет ни одной проходной песни. Энергетика Роки Эриксона бьёт через край.
Найти английский оригинал в хорошем состоянии по приемлемой цене довольно затруднительно.
image.jpg (648.75 КБ)
Ваня (в кучерском армячке): Папаша! Кто строил эту дорогу?
Папаша (в пальто на красной подкладке): Граф Петр Андреевич Клейнмихель, душенька!

*****
Пыжаткой да кугиклами плясовую не испортишь.
 
 
Цитата
Кшиштоф Пржембржедзлевский написал:
Roky Erickson and the Aliens

Найти английский оригинал в хорошем состоянии по приемлемой цене довольно затруднительно.
..... :cheers:  :cheers: :cheers:

Роки когда ещё играл на "тринадцатом этаже" был в лидерах. :scout:
Изменено: feodor ivanov - 15-11-2015 15:31:41
 
 
Цитата
feodor ivanov написал:
Цитата
Кшиштоф Пржембржедзлевский   написал:
Roky Erickson and the Aliens

Найти английский оригинал в хорошем состоянии по приемлемой цене довольно затруднительно.
.....    :cheers:

Роки когда ещё играл на "тринадцатом этаже" был в лидерах.
Мне он в более зрелом возрасте нравится даже больше, чем в юношеском "элеваторе".  :cool:  
Ваня (в кучерском армячке): Папаша! Кто строил эту дорогу?
Папаша (в пальто на красной подкладке): Граф Петр Андреевич Клейнмихель, душенька!

*****
Пыжаткой да кугиклами плясовую не испортишь.
 
 
Messangers - messengers first .75г
Не  постил  никто  ,кажется..
Немчики  ,вроде ,
По  морде  с  трубами  и  названием должен  быть  джаз.(так  думал)
Но  не  джаз  точно,
винегрет  с  краута,джазрока,фанка и  много разного.
Записано  здорово.Вокал  отличный..Оттянулся  прям  сегодня..! :D
Изменено: Владимир Староверов - 15-11-2015 17:04:47
 
 
The running man
Отличная пластинка: сыграна прекрасно, записана шикарно (во всяком случае, в моей системе звучит напористо, драйвово, дико, размашисто, задумчиво, плавно, размеренно, успокаивающе, эклектично и вообще). :) Словом, берёт за душу и разворачивает её, а потом сворачивает.  :smoke:

Единственный недостаток - цена оригинала. Но он хотя бы есть в предложениях на Дискогсе и иногда проскакивает на ебее. А вот немецкое издание того же 1972 года я вообще ни разу не видел за два года.
image.jpg (2.77 МБ)
Изменено: Кшиштоф Пржембржедзлевский - 15-11-2015 17:12:03 (Причина редактирования - новый интерфейс)
Ваня (в кучерском армячке): Папаша! Кто строил эту дорогу?
Папаша (в пальто на красной подкладке): Граф Петр Андреевич Клейнмихель, душенька!

*****
Пыжаткой да кугиклами плясовую не испортишь.
 
 
Цитата
Кшиштоф Пржембржедзлевский написал:
The running man
Отличная пластинка: сыграна прекрасно, записана шикарно (во всяком случае, в моей системе звучит напористо, драйвово, дико, размашисто, задумчиво, плавно, размеренно, успокаивающе, эклектично и вообще).  

Единственный недостаток - цена оригинала. Но он хотя бы есть в предложениях на Дискогсе и иногда проскакивает на ебее. А вот немецкое издание того же 1972 года я вообще ни разу не видел за два года.
:cheers: :cheers: :cheers:
За свою жизнь я прослушал порядка 15 000 альбомов, но лишь две группы сформировали меня как личность. Это , разумеется старшая группа детского сада и гидроксильная группа этилового спирта.
 
 
Да ......цена на эту замечательную пластинку не детская ......пришлось ограничатся Акармой. :(
image.jpeg (155.58 КБ)
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 66 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)