Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 3 4 5 ... 12 След.

InJapan начал косячить не по-детски

 
 
Купил на InJapan плинт Victor CL-P2. Когда товар поступил на склад, то мне прислали фото плинта  с указанием, что разбита крышка. Я согласился с повреждением. Сегодня получил товар, там замят и угол. Почта России не повреждала, потому что упаковка не нарушена. Причём удар был видимо очень сильный. Но Инджапан его почему-то не заметил. И когда было фотографирование товара, то специально фото сделали так, что повреждения не видно. Считаю, что товар повредили сами, но сделали вид, что не заметили. Вот фото продавца
picture 1.jpg (83.18 КБ)
 
 
Вот так сделали фото на InJapan
 
 
Левый нижний угол на фотографии специально срезан при фотографировании.
Видимо сами уронили, разбили крышку, а про угол не сказали. Если бы я видел это, то отказался бы от такого товара. А теперь геморой с восстановлением...
 
 
А где фото дефектов? Или я слепой?  :cool:
Мозг человека на 90% состоит из жидкости, причем у некоторых из тормозной...
 
 
Вот повреждение
 
 
Инджапан делает минимум по 2 фотографии каждого товара.
Заниматься херней и скрывать дефекты им смысла никакого нет, потому что все покрывается страховкой.

Цитата
Олег Кузнецов пишет:
Почта России не повреждала
Крупногабаритные вещи гораздо безопаснее отправлять Морем+ЖД, а не играть в рулетку с Почтой России.
Изменено: Алексей Алексеев - 24-12-2016 17:51:39
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
Алексей Алексеев пишет:

Заниматься херней и скрывать дефекты им смысла никакого нет, потому что все покрывается страховкой.

свою рукожопость они тоже страхуют?
 
 
Цитата
DSM  пишет:
рукожопость
Подтвердить есть чем?  :smoke:
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
Олег Кузнецов пишет:
Вот повреждение

Ящик из прессованных опилок...:( Восстановить нормальный вид,практически нереально.
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Олег Кузнецов пишет: А теперь геморой с восстановлением...
В следующий раз, как будете что-то на аукционе брать, напишите сначала мне, я помогу с надёжной доставкой.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 12 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)