Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 12 След.

InJapan начал косячить не по-детски

 
 
Товар не подменен.
Угол грохнули в Японии
Вот ссылка на лот -
https://injapan.ru/auction/k232459066.html
Олег Кузнецов, может вам эту тему лучше на форуме IJ открыть?
Да вы тут в своем виниле совсем одичали
 
 
Кузнецову Олегу я очень сочувствую.
Но хотелось бы видеть больше оснований для обвинений фирмы ИнДжапан.
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Алексей, если открыть фото полностью, то повреждённый угол на фото чуть срезан ровно на эти полтора сантиметра, что бы не было видно.
Короче надо с этой конторой завязывать. Столько лет возил оттуда - всё было на высшем уровне. Быстро, хорошо упаковано. Никаких косяков.
Посмотрим, что ответят. Но думаю, что начнут юлить.
Мне кажется у них проблемы из-за нашего кризиса - стало мало заказов, поэтому и пакуют долго, народ поувольняли. И свою рукожопость нечем оплачивать.
 
 
Вячеслав, вы правы. Это мой лот. Там была заявлена только трещинка на крышке.
Поэтому заранее смирился, потому что цвет понравился. Потом поскрипел зубами и согласился с отбитым вторым углом крышки. Но чтобы ещё и угол разп-чить - это блин пипец какой-то.
 
 
Цитата
Верхотуров Вячеслав пишет:
Товар не подменен.
Угол грохнули в Японии
Вот ссылка на лот -
https://injapan.ru/auction/k232459066.html  
Продаван мог отправить не тот товар, не соответствующий фотографии.
Но по фото ИнДжапана - товар им пришел тот же, что и в описании лота.

На фото ИнДжапана, вроде, угол целый.
Значит, могли его грохнуть при упаковке или же при доставке в РФ.
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
Олег Кузнецов пишет:
Алексей, если открыть фото полностью, то повреждённый угол на фото чуть срезан ровно на эти полтора сантиметра, что бы не было видно.
Дефект гораздо больше, чем срезанный на фото угол.
Товар к ним пришел без этого дефекта.
Значит, грохнули потом. Либо при финальной упаковке, либо после упаковки при транспортировке.

Цитата
Олег Кузнецов пишет:
Мне кажется у них проблемы из-за нашего кризиса - стало мало заказов, поэтому и пакуют долго, народ поувольняли.
Да, наверное. В последних двух посылках при упаковке потеряли детали.
В первом случае деталь нашли и дослали (за мой счет). Во втором - вернули свою комиссию.

PS: посмотрел присвоенные номера товаров. За 8 дней разница почти 2000, то есть 250 единиц товара в день. Не так уж и плохо для кризиса...
Изменено: Алексей Алексеев - 24-12-2016 19:43:12
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Поделитесь, кто имел дело с другими надёжными конторами, типа Japex какого-нибудь. Мне оттуда ещё кое-чего надо будет прикупать.
 
 
Последнее время ИнДжапан на все углы техники крепит специальные пенопластовые защитные "наколенники". Если такой "наколенник" не деформирован при получении, то получается, что корпус испортили действительно сотрудники ИнДжапан, а не пересылка.

Цитата
Олег Кузнецов пишет:
Поделитесь, кто имел дело с другими надёжными конторами, типа Japex какого-нибудь. Мне оттуда ещё кое-чего надо будет прикупать.
Пакуют хуже.
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Углы упаковки были целые и снаружи на коробке и изнутри на пенопластовых углах. Повреждение увидел, когда поставил на стол  для детального осмотра.
 
 
Цитата
Верхотуров Вячеслав пишет:
Товар не подменен.
Угол грохнули в Японии
Вот ссылка на лот -
https://injapan.ru/auction/k232459066.html  
Согласен. Теперь видно, что не подмена.
Надо было сразу требовать полные фотографии.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 12 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)