Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 12 След.

InJapan начал косячить не по-детски

 
 
Цитата
Алексей Алексеев пишет:
Цитата
DSM  пишет:

рукожопость
Подтвердить есть чем?    

выше подтвердили
 
 
Цитата
Сергей Сергей пишет:

Ящик из прессованных опилок...  Восстановить нормальный вид,практически нереально.

отшпаклевать и покрасить под лак
либо шпонировать по новой
 
 
Цитата
Олег Кузнецов пишет:
Вот так сделали фото на InJapan
Фото переименованное, а значит НЕ оригинальное. Такие названия фотографий на ИнДжапане НЕ делают.
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Дело было скорее всего так. Они получают посылку и в процессе распаковки (например) роняют. Судя по форме отпечатка на углу.
Предъявить данное повреждение продавцу не могут, так упаковка не повреждена и скорее всего они расписались в квитанции японской почты, что внешних повреждений нет. Далее они присылают мне письмо: вот мол, разбита крышка, брать будем? Я говорю да. Но про повреждение корпуса молчат. Потому что теперь я хрен кому чего докажу, после получения посылки.
Заметил ещё, что упаковка посылок стала происходить очень медленно. Три последние посылки по неделе на упаковке. А в начале за два дня всё упаковывалось.
Вот вам второе фото, которое они прислали.  Там тоже этого угла нет.
Там тот самый скол крышки, который появился у них после получения посылки на склад. А повреждён правый верхний угол.
 
 
Цитата
DSM  пишет:
выше подтвердили
Сказать нечего, так нефиг "волну гнать".
Изменено: Алексей Алексеев - 24-12-2016 18:46:09
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
Олег Кузнецов пишет:

Вот вам второе фото, которое они прислали.  Там тоже этого угла нет.

ни один мало-мальски грамотный фотограф не будет так компонировать кадр если не нужно что-то скрыть
 
 
Цитата
Алексей Алексеев пишет:
Цитата
DSM  пишет:

выше подтвердили
Сказать нечего, так нефиг "волну гнать".

адвокат инжапана? или их акционер?
 
 
Цитата
DSM  пишет:
ни один мало-мальски грамотный фотограф не будет так компонировать кадр если не нужно что-то скрыть
Почему не выложены оригинальные фотографии с InJapan-а? Как в таком случае понять кто и что "компанировал"?
 
 
Любые обвинения должны быть подтверждены.

Вы же с этой компанией, вероятно, никаких дел не имели. Зачем тогда про их "рукожопость" сочинять?
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Вот на самом деле,брать с того же Инджапана лучше через человека,кто возит оттуда постоянно и у него есть там свой как бы представитель.Он и выкупит и запакует и отправит.Мне Шарпы приходили как ляльки укутанные в кучу слоёв плёнки и картона.Да ещё и в обрешётке.Зато никаких претензий,а по цене практически так же.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 12 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)