Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 12 След.

InJapan начал косячить не по-детски

 
 
Фото я оставил на компьютере для себя, как будто чувствовал. Просто переименовал для себя. А на их сайте они остались.
Господин Алексеев присмотритесь к верхнему левому углу моего фото прежде чем домыслы строить.
 
 
Цитата
oldmerin  пишет:
Вот на самом деле,брать с того же Инджапана лучше через человека,кто возит оттуда постоянно и у него есть там свой как бы представитель.
Херню не пишИте, ежели не в курсе что такое ИнДжапан.
Понаволило в тему кучи "Специалистов"  :smoke:
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Все что угодно можно предполагать.
Аналогичный случай и у меня сейчас произошел.
Только я не стал обвинять инджапан.
Купил вертушку. Один хозяин, нерабочая ес-нно.
А вот пришла на склад с покоцанным фреймом.
Т.к. продавец отправил ее только через неделю, полагаю, что он и подменил аппарат на джанк.
Пришлось делать ему возврат.
 
 
Если бы пришла покоцанная, так Инджапан сразу бы должен об этом заявить. Продавцу претензию, мне полную информацию. А они тихо мирно мол только крышка повреждена. Потому что продавцу нечего предъявить.
Рейтинг продавца: 99.9% (+1891 –2)
 
 
Да это не херня,как вы изволите...НЕ в инджапане,а в Японии человек кто отправляет уже к нам.Мне смысл то врать.
 
 
Цитата
Олег Кузнецов пишет:
Господин Алексеев присмотритесь к верхнему левому углу моего фото
Тут все выложенные фото - ваши. Ни одного оригинального.

С тем же успехом присмотритесь к прилагаемым фото угла корпуса. По отличительному признаку, обведенному зеленым цветом, это фотографии одного и того же угла. И на фотографии ИнДжапана видно, что с углом все в порядке.
11.jpg (267.97 КБ)
12.jpg (77.85 КБ)
13.jpg (291.27 КБ)
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
oldmerin  пишет:
брать с того же Инджапана лучше через человека
Цитата
oldmerin  пишет:
НЕ в инджапане,а в Японии человек кто отправляет уже к нам
Так мысли свои с самого начала излагайте четко. А то сначала "в ИнДжапане", потом "НЕ в ИнДжапане".

Если вам нравится работать с "серым" дилером - ваше право. Я предпочитаю иметь дело с фирмой, которая хоть за что-то отвечает и к которой никаких претензий по качественной и прочной упаковке, а также по доставке никогда не было.
Изменено: Алексей Алексеев - 24-12-2016 19:06:34
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Алексей, фото оригинальные. Необрезанные, посмотри экзиф.
Скорее всего здесь тоже имеет место подмена аппарата.
А кто это вкрутил ТРИ винтика под шляпу?
 
 
Да не успел поправить мысль сразу.А брал через человека ,который контейнерами оттуда "товар" возил,я только на Инджапане номер лота ему сообщал.Он выкупал и через пару месяцев аппарат у меня.Вот вся правда.
 
 
Цитата
oldmerin  пишет:
Он выкупал и через пару месяцев аппарат у меня.Вот вся правда.
Экономия хоть какая-то была по сравнению с расценками ИнДжапана?

Меня их упаковка целиком устраивает.
22.jpg (248.37 КБ)
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 12 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)