Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 13 След.

винил это что?, страсть,фитиш или ....

 
 
Цитата
 пишет:
Ответ был прост и прогматичен-"А вдруг ты умрёшь".
Типично женская прагматичность.:)
 
 
мертвому плевать сверху на весь вирил сразу.
 
 
Цитата
Дмитрий Новачук пишет:
Цитата
 пишет:

Ответ был прост и прогматичен-"А вдруг ты умрёшь".
Типично женская прагматичность.  

Ну ладно бы жена сказала,а то ведь дочь.
 
 
жизнь так коротка,зачем её обижать.
положи листок,позаботься а то всё в помойку уйдёт
 
 
Цитата
 пишет:
Ну ладно бы жена сказала,а то ведь дочь.
Ааа. А я думал-жена.;)
 
 
Цитата
Сергей Сергей пишет:
Просто в семье,должны быть у каждого свои деньги..Скандалов не будет.Не понимаю,как можно иметь один кошелёк на двоих.
Ну, тут не стоит в крайности - общий кошелек или у каждого свой. Баланс нужОн  :)
У нас все попроще - не только ведем учет, но и прогнозируем совместный доход на будущее - до года где-то. Планируем все общие платежи - ипотека, жилье, учеба, крупные покупки, семейный "стабфонд". И примерно по 20% от общей суммы каждый оставляет себе без необходимости хоть как-то отчитываться по ним. Правда, на меня относятся расходы на продукты, театры-кино-рестораны, а на жену - текущие расходы на ребенка.
В результате мне совершенно пофигу, сколько стоят новые туфли жены, а ей - сколько стоит виски и пластинки. Не в ущерб семье, это главное.
I've got the music, I've got the booze...
 
 
Если  грести винил, экономя на семье, это уже болезнь без шуток. Ни когда не покупал пластинки в ущерб семейному бюджету. Вот сейчас времена стали посложней, винил почти не покупаю.
 
 
В результате мне совершенно пофигу, сколько стоят новые туфли жены, а ей - сколько стоит виски и пластинки. Не в ущерб семье, это главное.

вот он - рай на земле.
 
 
Цитата
Paul Eluard  пишет:
Ну, тут не стоит в крайности - общий кошелек или у каждого свой. Баланс нужОн:) У нас все попроще - не только ведем учет, но и прогнозируем совместный доход на будущее - до года где-то. Планируем все общие платежи - ипотека, жилье, учеба, крупные покупки, семейный "стабфонд". И примерно по 20% от общей суммы каждый оставляет себе без необходимости хоть как-то отчитываться по ним. Правда, на меня относятся расходы на продукты, театры-кино-рестораны, а на жену - текущие расходы на ребенка. В результате мне совершенно пофигу, сколько стоят новые туфли жены, а ей - сколько стоит виски и пластинки. Не в ущерб семье, это главное.

Как всё сложно..:)) У меня по другому..Я ежемесячно даю "на пожрать",определённую сумму и всё..Собакам еду,покупаем по очереди,то я,то жена.На более крупные покупки,типа стиралки или посудомойки,вскидываемся пополам,но это крайне редко,так как,каждый день это не приобретается.За услуги ЖКХ,с меня не берут почему-то вообще,но я и не настаиваю..:) Ну а шмотки,это уж каждый сам покупает,по своей потребности и необходимости.И..никто даже понятия не имеет сколько у кого денег,мне честно говоря это и не интересно.
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей Сергей пишет:За услуги ЖКХ,с меня не берут почему-то вообще,но я и не настаиваю..
А спрашивать не пробовал?:) В Москве, это "удовольствие" совсем недешёвое.;)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 13 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)