Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.

аккустика Cortland

 
 
хехе Обиделся!
 
 
"Ё... я думал этих людей давно изжили с hi-fi.ru. Ан нет... Новое подкрепление прибыло!"
Спасибо повеселил! Убеждённый HI FI-ист!
 
 

Цитата
хехе Обиделся!
Не обижайтесь.
Ничего нет в этом такого ужасного, что вам не хватило денег на нормальную акустику. Только вот форум hi-fi.ru здесь не причём.

Цитата
И я не говорил что они звучат лучше брендов из более дорогих!
Там что-то было про Jamo за 1500 у.е. Вы вообще слышали Jamo за эти деньги? D430? C803?

Цитата
"Ё... я думал этих людей давно изжили с hi-fi.ru. Ан нет... Новое подкрепление прибыло!"
Спасибо повеселил! Убеждённый HI FI-ист!
Я с ВАМИ не знаком. Поэтому попрошу на ВЫ, убеждённый ВЫ наш Cortland-ист! :LOL:)))))
 
 
"Не обижайтесь.
Ничего нет в этом такого ужасного, что вам не хватило денег на нормальную акустику. Только вот форум hi-fi.ru здесь не причём. "

Я не про себя!

"Вы вообще слышали Jamo за эти деньги? D430? C803?"

буквально вчера E 875PDD.2
Я же писал! Может кому то саба к ним не хватает
а звучат не хуже
но так как у меня всё нормальнос ощущением н.частот
мне он не нужен!


а вы слышали cortland f 500?
 
 

Цитата
буквально вчера E 875PDD.2
Неплохие колонки. В МедиаМаркете слышал их. Что удивило - выдают неплохой звук в связке с недорогой АВ-аппаратурой Pioneer(DVD и рес). Саб задействован не был.

Цитата
а вы слышали cortland f 500?
Тут есть три причины, по которым они мне неинтересны. Во-первых, это комплект, а не пара. Во-вторых, там в комплекте напольники, а я любитель полочников. В-третьих, - и это, наверное, самое основное - продаётся эта акустика в магазине Эльдорадо, которая славится на всю Москву своими бОрзыми продавцами. Идти лишний раз в этот гадюшник неохота.
 
 
E 875PDD.2 это тоже комплект!
2 напольные 2 тыловые центр и саб.
Чувствительность 89 дБ (фронтальных АС)
87 дБ (тыловых АС)
88 дБ (АС центрального канала)  
150 Вт (фронтальных АС)
100 Вт (тыловых АС)
140 Вт (АС центрального канала)

Cortland
Чувствительность 90 дБ (фронтальных АС)
85дБ (тыловых АС)
86 дБ (АС центрального канала)  
150 Вт (фронтальных АС)
40 Вт (тыловых АС)
50 Вт (АС центрального канала)
разница нет во фронтах только тыловики и центр
что при прослушивании музики особо не влияет !

И вы их не слышаи! А ещё о чем то спорите!
 
 
продаётся эта акустика в магазине Эльдорадо, которая славится на всю Москву своими бОрзыми продавцами. Идти лишний раз в этот гадюшник неохота.

У нас в Питере тоже! Но акустика там есть и за 4000 и за 150000 руб. извесных брендов! Но мне понравились они и их нет в других магазинах! По этому пришлось идти туда!
 
 

Цитата
E 875PDD.2 это тоже комплект!
Я слышал только напольники. Кстати, их можно купить либо отдельно, либо сразу в комплекте.

Цитата
И вы их не слышаи! А ещё о чем то спорите!
Ну так всего не послушаешь! Сколько можно уже слушать? :)) Уже почти всё переслушано, что можно было. А идти в Эльдорадо слушать Cortland - нет уж, не надо мне таких "праздников".
А спорил я не из-за этого. А из-за того, что если вам понравилась эта акустика, то какой смысл доказывать соотношение ценыкачества на форумах??? Лучше потратье это время на прослушивание музыки на этих колонках. На этом форуме где-то год-полтора назад была прямо-таки целая БИТВА ЗА СВЕН! Поищите в поиске. Со всеми слюнями, с оскорблениями... да там вообще нечто было!!! Все эти фразы типа "Свен 830-й уделывает всех до 5000 у.е." и всё в таком духе. Самое интересное, что я слышал этот Свен 830-й. Действительно неплохо звучат. Конечно, не на 5000 у.е. :))) Но вполне дороже своей цены. И только одно непонятно - зачем истерику по этому поводу на форумах устраивать??? Ну нравиться - слушайте. Так нет же - мозги всем выебут, слюнями и говном изойдут, но будут стоять на своём, что Свен непобедим и они купили хай-энд за 150 баксов. Пролетарии, бля...
 
 
 я высказал своё мнение потому, что мне не понравились некоторые высказывания, в адрес данного бренда,
и сравнил их сосвоим другом!
Сравнение заключалось в том, что чем дорохе тем лучше!
А Свен не стоил дороже своей цены. Если-бы они звучали хотя-бы также я бы их не поменял на кортланд.
Просто бесит распальцовка!
а музыкой я и в данный момент наслаждаюсь!
 
 

Цитата
А Свен не стоил дороже своей цены.
Я послушал много разной акустики. И много чего дома у меня было. Так вот для примера могу сказать, что модель Свен 830Б звучит лучше некоторой акустики стоимостью  даже 550 у.е.(!). Как пример - Rega R1. Это ужоснах, а не акустика. Или, например, B&W, KEF, Yamaha... Та модель Свен звучит действительно лучше этих брендов. Но нужно переслушать кучу этого мусора, чтобы понять, что стоит добавить чуть-чуть денег и получить гораздо более лучший звук, чем этот Свен. Например, Монитор Аудио Бронз 2. Всего-то на 150 баксов дороже, а разница в звуке уже очень ощутимая.

Цитата
Сравнение заключалось в том, что чем дорохе тем лучше!
Если есть лишние деньги на хорошую аппаратуру, то надо просто знать ЧТО брать. Обмана сейчас много в этой области. ЗВУК - это такой момент очень скользкий как бы для предъявления претензий. Наверное, ни один суд в мире не встанет на сторону покупателя, которому не понравился звук какой-то там акустики. Вообще - как можно объяснить. что такой-то звук хороший, а такой-то плохой? Всё звучит, всё исправно, внешних и внутренних повреждений товара нет... Значит всё зашибись, получается. Сам-то производитель давным-давно знает, что он лепит дерьмо. Но только кто в этом признается!
А у вашего друга, видимо, просто комплекс пролетария. Вот и всё.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)