Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.

аккустика Cortland

 
 
Sven-Audio HP-830B, как и Monitor Audio Bronze B2, играют неплохо при цене в 150 баксов за пару. И не более того.

С тем, что более ужасные АС можно найти в ассортименте БиВ и КЕФ, в принципе, согласен.

Впрочем, это НЕ ВАЖНО. Потому, что ни Свен 830, ни Бронзы, ни КЕФ Ку-Айку я бы и даром слушать не стал...;-)
 
 

Цитата
Потому, что ни Свен 830, ни Бронзы, ни КЕФ Ку-Айку я бы и даром слушать не стал...;-)
Подождите, Вадим... Что-то я не понял... А не вы ли здесь на форуме год-полтора назад с пеной у рта отстаивали Свен 830-й??? Это были точно вы, я не ошибаюсь. Читал всё это.
 
 
Я не ошибся:
http://dom.hi-fi.ru/forum/5/31345/0
 
 
Дима Дима молоток!!!!!!!!!!!!!
надо гнобить распальцованных!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
 
Дмитрий, Вы, безусловно, не ошибаетесь, только это было давно и с тех пор мои требования к хай-фай технике несколько возросли. Музыкальные вкусы и приоритеты в звучании также заметно изменились.

Что толку хвалить Свен или МА Б2? На фоне всякой лажи 830В более-менее актуальны благодаря сверхнизкой цене (хотя и МА Бронз Б2 на распродаже стоили полторы сотни). Эдакие "молодцы против овец". Но при сравнении тех же Бронз Б2 и Свена не с ПЛОХИМИ МОДЕЛЯМИ АС за 500-700, а с ХОРОШИМИ МОДЕЛЯМИ АС за 500-700, ответ на вопрос "что лучше", для меня очевиден.
 
 
Для тех, кто прочитал мою простыню в 25 посте!
Я, всё же открыл тайну своему другу о реальной стоимости кортланда.
Ответ его был таков.
– Ну я же говорил, что они не так звучат как у другана яма.
(Без комментариев)


Сегодня зашёл в эльдо и увидел что их подняли в цене и причем уже без ресивера в подарок!
Прикалываю своего другана, на что ответ его был просто гениален!
- А ну значит, ты купил его из бракованной партии! Брак кончился, и они сняли акцию и теперь они ещё лучше чем у тебя!
ГЕНИАЛЬНО !!!!!!!!!!!
 
 

Цитата
Что толку хвалить Свен или МА Б2? На фоне всякой лажи 830В более-менее актуальны благодаря сверхнизкой цене (хотя и МА Бронз Б2 на распродаже стоили полторы сотни). Эдакие "молодцы против овец". Но при сравнении тех же Бронз Б2 и Свена не с ПЛОХИМИ МОДЕЛЯМИ АС за 500-700, а с ХОРОШИМИ МОДЕЛЯМИ АС за 500-700, ответ на вопрос "что лучше", для меня очевиден



Да – да почитал я твои высказывания на  http://dom.hi-fi.ru/go.php3?r=http://dom.hi-fi.ru/forum/5/31345/0

Ты там кричал что не стоит отдавать бабло за шильду !
А теперь у тебя слух прорезался?

 
 

Цитата
Ты там кричал что не стоит отдавать бабло за шильду !
А теперь у тебя слух прорезался?
А чего такого-то? Абсолютно НОРМАЛЬНОЕ явление.  
 
 

Цитата
А чего такого-то? Абсолютно НОРМАЛЬНОЕ явление.


Ну я же и говорю! Баксы в глазах, чем дороже тем и лучше!
 
 
А самое главное! РАСПАЛЬЦОВКА!!!
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)