Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 След.

Помогите подобрать колонки, к моему усилителю

 
 
Цитата

И абсолютно бессмысленны для слушания в «бытовых» помещениях,
..ну почему же - вполне можно...другое дело - ЦЕННИК :o
Цитата
Евтихий Онучин пишет:
а что ещё важнее – меняются при любом перемещении на метр или более туда-сюда…  
..так настраиваем на МЕСТОпрослушки, а в других местах хотb "траваНЕрасти" :D
Цитата
Евтихий Онучин пишет:
31-полосного графического эква (аппарата, более чем достаточного для управления спектром системы в «бытовом» помещении)
..так я давно уже 31-полосником полbзуюсb :)
..слушатb в приличных наушниках - камера канешна НЧ завалила ~-3db ну и панорамы естественно нема :(
..плей-лист - можно и далbше послушитb :confuse:
https://www.youtube.com/watch?v=E3jBT56W7Zc&list=ULFkpI_Pu65vw&index=21
..хотя "задавлено" не совем точно - надо 6ыло в левом канале -125гц давитb, а в правом -100гц
...вот сравнения - о6а на -125гц
https://www.youtube.com/watch?v=_gESVet16xQ&list=ULE3jBT56W7Zc&index=10
..о6а на 100гц
https://www.youtube.com/watch?v=CadwoaQ13-4&index=21&list=ULexeH-1nd_Ao
---
..но как оказалосb - с диска слишком 6ыстро для слуха, а ручного генератора под рукой не 6ыло..
https://www.youtube.com/watch?v=a8SB5jS53Vs&list=ULCadwoaQ13-4&index=55
..после того как увидел график АЧХ - сомнения отпали
..на качество самого звука не о6ращатb внимание - попросили на сундуке протеститb систему на такой фонограмме :nl: ...но график на эквалайзере окончателbный теперb такой - вроде видно
https://www.youtube.com/watch?v=kOeLDEHQmBw&list=ULa8SB5jS53Vs&index=35
...
Изменено: U=RA - 15-09-2016 21:57:09
 
 
Цитата
U=RA  пишет:
..слушатb в приличных наушниках - камера канешна НЧ завалила ~-3db ну и панорамы естественно нема
Я одного понять не могу:откуда такие заявления берутся..? :cry:  :D
Расшифруйте, пожалуйста, и, если не затруднит,на нормальном русском.
P.S.Если головные телефоны не способны передать НЧ часть спектра нормально - фтопку вместе с эквалайзером,который убивает "панораму"(сцену) как класс... :laughter:
 
 
Цитата
Владимир Леонов пишет:
Цитата
U=RA  пишет:

..слушатb в приличных наушниках - камера канешна НЧ завалила ~-3db ну и панорамы естественно нема
Я одного понять не могу:откуда такие заявления берутся..?      

Расшифруйте, пожалуйста, и, если не затруднит,на нормальном русском.

P.S.Если головные телефоны не способны передать НЧ часть спектра нормально - фтопку вместе с эквалайзером,который убивает "панораму"(сцену) как класс...  
..опятb вы..
..давайте так - запишите свою систему с места прослушки - а там посмотрим как у вас чё не у6ъёт - пишите хотb самыми лучшими микрофонами :wink:
---
..после того что я слышал на сундуке - меня ничем не испугаешb
..ветка видна толbко с регистрацией
..на6еритесb терпения - ветка оченb длинная
http://soundex.ru/index.php?/topic/33393-%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BE-%D1%81%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B5%D0%BC-%D1%83%D1%87%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%B2­/&page=1
..им даже до моего шит-контроля на вега-50ас104 как до луны пИшком :D
Изменено: U=RA - 15-09-2016 22:38:15
 
 
Цитата
U=RA  пишет:
..опятb вы..
..давайте так - запишите свою систему с места прослушки - а там посмотрим как у вас чё не у6ъёт - пишите хотb самыми лучшими микрофонами
---
..после того что я слышал на сундуке - меня ничем не испугаешb  
И что,мне нельзя? :D
Давайте так:вы не пудрите мозги своими громкими заявлениями,а я не буду обращать на вас внимания... :read:
Вы меня не за того приняли - "консервами" не пользуюсь,а измерения делаю по мере надобности.
P.S.Боже упаси от "сундука" и от того,что вы там слышали... ;)
 
 
Цитата
Владимир Леонов пишет:
И что,мне нельзя?
..а я не знаю как восприниматb вас одекватным - кода я написал причину почему завален НЧ и нет панорамы - виновата видеокамера, а вы мне про наушники...
..вы воо6ще трезвы-?
Цитата
Владимир Леонов пишет:
"консервами"  
..непонял - вы где-то видимо прочитали моё слово КОНСЕРВА - ну извините за жаргон - это означает КОНСЕРВАТОРИЯ :confuse:
..или вы что-то другое имели ввиду-?
Цитата
Владимир Леонов пишет:
Давайте так:вы не пудрите мозги своими громкими заявлениями,
..аргументы против моих утверждений - плиз :)
Изменено: U=RA - 15-09-2016 23:14:04
 
 
Цитата
U=RA  пишет:
..а я не знаю как восприниматb вас одекватным - кода я написал причину почему завален НЧ и нет панорамы - виновата видеокамера, а вы мне про наушники...
..вы воо6ще трезвы-?
Вы вообще читаете,что пишите?
Я обратился к вам и просил расшифровать вашу писанину - в ответ получаю:вы вообще трезвы? :o
Цитата
U=RA  пишет:
.непонял - вы где-то видимо прочитали моё слово КОНСЕРА - ну извините за жаргон - это означает КОНСЕРВАТОРИЯ
..или вы что-то другое имели ввиду-?  
Давайте договоримся так:вы пишите на нормальном русском! :read:  и техническом - без ваших "сундуковских" жаргонов и можно будет продолжить беседу.
P.S.Если не в состоянии выполнить пожелание - читайте сообщение выше... ;)
 
 
U=RA
Надеюсь пояснять не надо: форум читают многие и что понятно одному - для других может показаться белибердой.
Когда понимают многие - то,что надо для общения. :)
P.S.Ничего личного,довелось общаться,но не здесь... ;)
 
 
По теме .
ТС . Заканчивайте с качелями уже . Какие в баню эквалайзеры , провода и прочие свистульки ? Купите колонки на все деньги что есть , это будет лучше .
 
 
Цитата
sxt2505  пишет:
Купите колонки на все деньги что есть , это будет лучше
на эти деньги я могу купить бюджетные напольники а потом мне скажут что акустика "дровяная", "немузыкальная" и т.д., что напольники должны стоить от 4000 и т.д. В общем палка двумя концами одновременно.
 
 
Цитата
МитолистПаша  пишет:
на эти деньги я могу купить бюджетные напольники а потом мне скажут что акустика "дровяная", "немузыкальная" и т.д., что напольники должны стоить от 4000 и т.д. В общем палка двумя концами одновременно.
- разумеется владелец Калины выглядит смешно, но ведь едет же? вы хотите что б вас ктото похвалил за колонки? не дождетесь.
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)