Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 399 400 401 402 403 ... 407 След.

Доработка Pioneer АХ3/5/10

 
 
Пока нет . Столько аппаратуры надо разгрести , что голова кругом идет .
 
 
Цитата
Михаил Ефимов пишет:
Пока нет . Столько аппаратуры надо разгрести , что голова кругом идет .
[QUOTE]Михаил

А транзисторы нашли?
 
 
Нет не нашел . Прийдется донора покупать к лету . Скоро Uher No1 приедет , буду пытать рес по поводу различных искажений , в основном стереобаза и цап лажают . В мультиканале вроде очень неплохо работает . Хочу определиться поблочно , что и где , поэтому взял оконечник недорогой . А так шесть каналов работают как часики , очень даже здорово . Кстати купил маранц пм-451 , работает неплохо , но явно хуже реса , слышно очень сильно .
Изменено: Михаил Ефимов - 18-02-2011 15:29:47
 
 
Цитата
Михаил Ефимов пишет:
Нет не нашел . Прийдется донора покупать к лету . Скоро Uher No1 приедет , буду пытать рес по поводу различных искажений , в основном стереобаза и цап лажают . В мультиканале вроде очень неплохо работает . Хочу определиться поблочно , что и где , поэтому взял оконечник недорогой . А так шесть каналов работают как часики , очень даже здорово . Кстати купил маранц пм-451 , работает неплохо , но явно хуже реса , слышно очень сильно .
Я тоже еще оду пару так и не нашел. Работает пока без них. По стереобазе и по ЦАПу полностью согласен! По мимо фильтров(по  Mad Opt) наверное  в ЦАПе, нужно смотреть и обвязку по питанию. И наверное чиповые резисторы и кондюки дают свой вклад.  Некоторое время у меня был Акуфейс 300, хоть и уже старый но играл с ресом очень хорошо. Сейчас остался Marantz PM 7001KI. Чуть переделанный, заменил ОУ на 4562. Использую как УМ, без преда. По сравнению с мощником реса гораздо лучшая сцена, открытый звук. Разница ощутимая.
 
 
Может быть . Уер придет отпишусь . По крайней мере рес работает очень достойно в мультиканале . Если база подплывает из-за него , надо будет внимательно посмотреть почему .
 
 
Хай народ!

Затарился тут на днях мощником Техникс SA-5.

Хочу ради профилактики электролиты поменять.

http://www.adrian-kingston.com/images/SE-A5/SE-A5%20Schematic.pdf

Что еще можно поменять кроме С405,406,407 и 408?
 
 
Цитата
bad Angel пишет:
Хай народ!

Затарился тут на днях мощником Техникс SA-5.

Хочу ради профилактики электролиты поменять.

http://www.adrian-kingston.com/images...ematic.pdf

Что еще можно поменять кроме С405,406,407 и 408?
Алексей, а что не устраивает? Если они в нормальном состоянии то менять смысла нет, не понятно что получите.
 
 
Цитата
Александр Алсеко пишет:
Если они в нормальном состоянии то менять смысла нет

Ну я пока не тороплюсь. Сделаем замеры по полной, посмотрим что да как. Если решусь на замены - то после повторные измерения (как и в случае с пионером).
Выжать из 0.002 -> 0.001% искажений хотца! 8)
 
 
-Что еще можно поменять кроме С405,406,407 и 408?
-все электролиты меньше 10мкф на плёнку...

-Если они в нормальном состоянии то менять смысла нет
-всегда стоит заменять электролит на плёнку(по возможности). И всегда такую замену слышно....
 
 
Цитата
Алексей ZAV пишет:
И всегда такую замену слышно....

Леша, ты еще разъемы для АС посоветуй поменять :)
Страницы: Пред. 1 ... 399 400 401 402 403 ... 407 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)