Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 401 402 403 404 405 ... 407 След.

Доработка Pioneer АХ3/5/10

 
 
Цитата
Михаил Ефимов пишет:
Приехал Uher ref. No1 1200 , подключил - база не плавает . Интересно .
Проблема тогда в УМ ресивера. Я тоже подключам к разным усилителям (УМ)
результат явно не в пользу пио(
 
 
думаю это ключи , буду доделывать с фронта повыдергаю . Сам усь ресивера работает ну очень хорошо . Если бы не плаванье базы ... Кстати не пойму чем вам усь реса не нравится ? Вы ток поднимали ? Емкости нужно менять все . Разница с непеределанным просто агромадная .
 
 
Цитата
Михаил Ефимов пишет:
думаю это ключи , буду доделывать с фронта повыдергаю . Сам усь ресивера работает ну очень хорошо . Если бы не плаванье базы ... Кстати не пойму чем вам усь реса не нравится ? Вы ток поднимали ? Емкости нужно менять все . Разница с непеределанным просто агромадная .

Q4151 ?  со  входа УМ. Попробуйте, но я боюсь будет щелкать.
 
 
Послушал внимательно Uher ref.No 1 1200 - параметры аналогичны усю примененному в пио . Собран на STK4048XI , звук практически не отличается , но на малой громкости звучит явно хуже пионеровского , чуть лучше чем тот до твика . С стереобазой все в порядке : звук четко эшелонирован , инструменты и вокал как влитые на саоих местах . На средней громкости звучит оч хорошо . Переключаем на пио : звук стал спокойнее , приятней и вообще другой уровень подачи . Еслиб не болтание вокала туда сюда ... В общем надо что-то делать с  оконечником ресивера . Сигнал на уер брался с ресивера .
 
 
Цитата
Михаил Ефимов пишет:
Послушал внимательно Uher ref.No 1 1200 - параметры аналогичны усю примененному в пио . Собран на STK4048XI , звук практически не отличается , но на малой громкости звучит явно хуже пионеровского , чуть лучше чем тот до твика . С стереобазой все в порядке : звук четко эшелонирован , инструменты и вокал как влитые на саоих местах . На средней громкости звучит оч хорошо . Переключаем на пио : звук стал спокойнее , приятней и вообще другой уровень подачи . Еслиб не болтание вокала туда сюда ... В общем надо что-то делать с оконечником ресивера . Сигнал на уер брался с ресивера .
Чем закончились ваши  изыскания?
 
 
Цитата
Александр Алсеко пишет:


Чем закончились ваши  изыскания?

А ваши? Купили себе винтажный мощник? :?:
 
 
Купил Leak Delta 30 amplifier . В связке акай сдм515 - Лик звук просто бесподобный . Пришлось повозится и с акаем и ликом . С преда пио лик однозначно лучше , но разница не так велика , у лика явно меньше гармоник и интермодов , хотя низ несколько размыт , самую малость . У пио звук очень похож , но другой по восприятию , более техничный что-ли . У лика - просто натюр продукт . В общем катастрофы нет как с уером , просто разная подача материала . Но в связке Лик - Акай сдм515(твикнутый) просто другой уровень аппаратуры  и звука .  Звучание даже кажется глуховатым , но это в первые секунды , потом слышно , что все на месте только искажений нет и звук очень натуральный . Я уверен , что и это не предел . Хотя и пио все равно хорош , но по другому . Прослушивал разные комбинации : Pioneer vsx-1015 ; Leak Delta 30 ; Akai cd-m515 ; Pioneer pd-7300 . Все аппараты апгрейдированы по полной .
Изменено: Михаил Ефимов - 25-04-2011 16:59:03
 
 
Цитата
Михаил Ефимов пишет:
Купил Leak Delta 30 amplifier . В связке акай сдм515 - Лик звук просто бесподобный . Пришлось повозится и с акаем и ликом . С преда пио лик однозначно лучше , но разница не так велика , у лика явно меньше гармоник и интермодов , хотя низ несколько размыт , самую малость . У пио звук очень похож , но другой по восприятию , более техничный что-ли . У лика - просто натюр продукт . В общем катастрофы нет как с уером , просто разная подача материала . Но в связке Лик - Акай сдм515(твикнутый) просто другой уровень аппаратуры и звука . Звучание даже кажется глуховатым , но это в первые секунды , потом слышно , что все на месте только искажений нет и звук очень натуральный . Я уверен , что и это не предел . Хотя и пио все равно хорош , но по другому .
Я приносил домой на  днень ламповый на  EL34 , Малышева. Знакомый Кит у него покупал. Подключал к Пио.
Звук конечно интересный. Хочу взять на  праздники,  послушать еще несколько дней. Может и кулю.
 
 
Попробуйте . Если честно - пио меня не разочаровал . Звук очень достойный , но уже не позволяет двигаться дальше при апгрейде системы . Я почему и уси стал покупать , надо доделывать пио пд-7300 , а у реса разрешения не хватает уже .
Изменено: Михаил Ефимов - 25-04-2011 17:10:51
 
 
Другими словами - для музыки захотелось прямого короткого музыкального тракта . Лик меня просто очень радует , хотя конечно не предел .
Страницы: Пред. 1 ... 401 402 403 404 405 ... 407 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)