Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 22 След.

Electrocompaniet, Сyrus или Luxman для Mission 751, Выбор усилителя.

 
 
Цитата
Evgeniy Smirnov пишет:
Я уже говорил, что британский хай-фай, особенно современный, - сплошная профанация

Конечно, если в магазине, а если за 80 т.р. (так я QUAD полный оценивал, который выменял на убитую машину и тех денег не стоившей) берёшь аппарат за 6000$ по ритейлу - вроде как ничего получается. :wink:
Изменено: Игорь Калинин - 25-04-2017 15:29:16
Универсальное правило:
Не делать общих выводов по частным наблюдениям!


Не в силе Бог, но в правде!  А.Невский
 
 
Цитата
Игорь Калинин пишет:
Конечно, если в магазине, а если за 80 т.р. (так я QUAD полный оценивал) берёшь аппарат за 6000$ по ритейлу - вроде как ничего получается.  

А... Теперь я понял, как Вы выбираете: "Нахаляву и уксус сладкий..." :D  Я-то лично по звуку выбираю.  ;)  Поимев дело со многими Британскими усилителями, включая даже одиозный Meridian, тему Британского усиления я для себя закрыл за любые деньги
Изменено: Evgeniy Smirnov - 25-04-2017 15:32:35
 
 
Цитата
Evgeniy Smirnov пишет:
А... Теперь я понял, как Вы ыбираете: "Нахаляву и уксус сладкий..."

Вот тут ты отчасти прав... :cry: ... ну не бежать же из-за этого из страны.  :wink:
Универсальное правило:
Не делать общих выводов по частным наблюдениям!


Не в силе Бог, но в правде!  А.Невский
 
 
Цитата
Игорь Калинин пишет:
ну не бежать же из-за этого из страны.  

:o  :o  :o

Посмотрите японское усиление, американское. Самое то. Тут пробегал Luxman L-550AII - шикарный аппарат
 
 
Цитата
Evgeniy Smirnov пишет:
американское. Самое то.

Да, и канадцы молодцы....только опыта и информации мало....а к японцам, я крайне подозрительно отношусь, хотя начинал с соньки и только хорошее там помнится.... :)
Универсальное правило:
Не делать общих выводов по частным наблюдениям!


Не в силе Бог, но в правде!  А.Невский
 
 
Цитата
Игорь Калинин пишет:
а к японцам, я крайне подозрительно отношусь, хотя начинал с соньки и только хорошее там помнится....  

Если Sony ES, то можно посмотреть Sony TA-N80ES - отличный мощник. Только смотрите за состоянием при покупке: аппарат то старый. Можно и Sony TA-N77ES.

Из канадцев согласен: Bryston. У меня был мощник 4BSST2 - отличный аппарат.
 
 
Цитата
Evgeniy Smirnov пишет:
Из канадцев согласен: Bryston

Уже теплее... :D  А CLASSE как????? Ну ни как, ни из кого, ничего вытянуть не могу... :(
Универсальное правило:
Не делать общих выводов по частным наблюдениям!


Не в силе Бог, но в правде!  А.Невский
 
 
Цитата
Игорь Калинин пишет:
Цитата
Evgeniy Smirnov пишет:

Из канадцев согласен: Bryston

Уже теплее...    А CLASSE как????? Ну ни как, ни из кого, ничего вытянуть не могу...  

Я не сталкивался. Но слышал разные отзывы. Я бы Bryston выбрал.
Изменено: Evgeniy Smirnov - 25-04-2017 15:47:14
 
 
http://www.ebay.co.uk/sch/i.html?_from=R40&_trksid=p2050601.m570.l1313.TR0.TRC0.H0.XSony+TA-N80ES.TRS0&_nkw=Sony+TA-N80ES&_sacat=0

Посмотрите, какая красота. Прямо в Ваш бюджет.
 
 
Цитата
Evgeniy Smirnov пишет:
Я бы Bryston выбрал.

Грубоват, простоват, и дорог.....туда бы чуть французских кровей добавить, мож оно и есть CLASSE???????? :laughter:
Универсальное правило:
Не делать общих выводов по частным наблюдениям!


Не в силе Бог, но в правде!  А.Невский
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 22 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)