Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 22 След.

Electrocompaniet, Сyrus или Luxman для Mission 751, Выбор усилителя.

 
 
Цитата
Игорь Калинин пишет:
Ну нет, похоже там самое ценное пред и есть, да и не могу я так разбрасываться.
Ну если есть такое доверие именно к преду, то остается мощники перебирать. Ехай в Москву вместе с предом, слушать ).
Мы пойдём другим путём (с)
 
 
Цитата
Rapid Eye Movement пишет:
Ну если есть такое доверие именно к преду, то остается мощники перебирать.

Ну да, при всей его странности по вольтажу, шикарная машина, я вот тоже сначала думал и покупал как цап, а на голову пред свалился.  :D  Чё делать с ентой ферари - не знаю. :cry:
Универсальное правило:
Не делать общих выводов по частным наблюдениям!


Не в силе Бог, но в правде!  А.Невский
 
 
Цитата
Игорь Калинин пишет:
Чё делать с ентой ферари - не знаю  
Я бы не рискнул брать не родной мощник без прослушивания. Остается вариант - отслушивать возможные варианты хотя бы в связке с предом.
Мы пойдём другим путём (с)
 
 
Цитата
Rapid Eye Movement пишет:
Остается вариант - отслушивать возможные варианты хотя бы в связке с предом.

Вот я и обалдел от нада, ну никак не ожидал такой прыти, теперь только рок и слушаю, с СЛАшкой совсем было перестал, но теперь джаз совсем не катит.....буду переключать. А покупать походу придётся сначала простенький сайрус, а потом уж умирать за моноблоки, если тот справится......трудный я, в магазине ничего не понимаю, мне недели и месяцы требуются чтоб вкурить.  :smoke:  :D   (ну или заочно вычислять, если люди информации накидают для анализа)
Универсальное правило:
Не делать общих выводов по частным наблюдениям!


Не в силе Бог, но в правде!  А.Невский
 
 
Цитата
Игорь Калинин пишет:
Вот я и обалдел от нада, ну никак не ожидал такой прыти, теперь только рок и слушаю, с СЛАшкой совсем было перестал, но теперь джаз совсем не катит.....буду переключать. А покупать походу придётся сначала простенький сайрус, а потом уж умирать за моноблоки,  
Монобренд предпочтительней, но подойдет ли сам характер звука, вот вопрос.. Может этот НАД надолго задержится в системе  :)
Мы пойдём другим путём (с)
 
 
Цитата
Rapid Eye Movement пишет:
Может этот НАД надолго задержится в системе  

Пока весь рок не переслушаю....классику вот фоном сейчас, хорошо идёт, а внимательно слушаешь, муть вверху и никакого полёта...так что будет пока болтаться, владельцу он всё равно по фене.....(а вот рояль мой любимый, кстати как с кводом, отлично звучит)

...короче, нет в жизни счастья и однозначных решений....но это не повод для пессимизма... :D  :D  :D

...а, шнурки сейчас не те, они для укрощения строптивой подобрались, линовский акустический и тесловский межблок (из эквалайзера выковырял приладив акротековские разъёмы)  ну не подбирать же теперь повеселее для времянки.....это я к тому, что зря нады долбают, есть там что-то.
Изменено: Игорь Калинин - 22-04-2017 23:45:32
Универсальное правило:
Не делать общих выводов по частным наблюдениям!


Не в силе Бог, но в правде!  А.Невский
 
 
Почему бы все же, как я уже, кстати, советовал, старый Linn не попробовать? Должно быть самое то. ;)
Изменено: Evgeniy Smirnov - 24-04-2017 18:17:10
 
 
Цитата
Evgeniy Smirnov пишет:
старый Linn

Возможно, только вызывающих доверие предложений по близости нет, да и хочется балансную схему использовать по полной, а как времянка - дороговато. Хотя вглядывался (а надо бы вслушиваться) :)  изучал, и чувствую будет в жилу, только вот уровень Cyrus намекает, что раскошеливаться придётся активнее. :cry:
Универсальное правило:
Не делать общих выводов по частным наблюдениям!


Не в силе Бог, но в правде!  А.Невский
 
 
PARASOUND A23 ещё подойдёт мне кажется, но ситуация на вторичке не адекватна, все люди как люди, за полцены идут, а эта птица дороже ритейла своего, 10 лет назад 900$ стоил, а теперь на вторичке 80 т.р.    :o  :o  :o
Изменено: Игорь Калинин - 24-04-2017 19:27:52
Универсальное правило:
Не делать общих выводов по частным наблюдениям!


Не в силе Бог, но в правде!  А.Невский
 
 
Цитата
Игорь Калинин пишет:
Цитата
Evgeniy Smirnov пишет:

старый Linn

Возможно, только вызывающих доверие предложений по близости нет, да и хочется балансную схему использовать по полной, а как времянка - дороговато. Хотя вглядывался (а надо бы вслушиваться)    изучал, и чувствую будет в жилу, только вот уровень Cyrus намекает, что раскошеливаться придётся активнее.  

У Сайруса цена, как правило, не соответствует ожиданиям. Единственный приличный мощник - моноблоки X300.
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 22 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)