Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 ... 22 След.

Electrocompaniet, Сyrus или Luxman для Mission 751, Выбор усилителя.

 
 
Цитата
Сергей Галкин пишет:
2010 это самое простое.  

ну да...не успел дописать....

Интересные машины, если можно о них судить по 2010 который был у меня, отличившийся легковестностью и визгливостью, остальное хорошо было, с вау эффектом. :)  в смысле благородства верхних моделей навряд ли хватит чтобы сыграться с "бешеным" сайрусом.
Универсальное правило:
Не делать общих выводов по частным наблюдениям!


Не в силе Бог, но в правде!  А.Невский
 
 
Цитата
Сергей Галкин пишет:
Аура посмотрите,но не 100,она тоже самая простая.

Да, запомнились ещё с девяностых - особым шармом, спасибо.
Универсальное правило:
Не делать общих выводов по частным наблюдениям!


Не в силе Бог, но в правде!  А.Невский
 
 



Sugden AU-41  50-60 т.р.


Жёлтая кнопочка и цена, нравятся! :)  А как всё остальное, и стоит ли того??


(входное сопротивление не нашёл) :(
Универсальное правило:
Не делать общих выводов по частным наблюдениям!


Не в силе Бог, но в правде!  А.Невский
 
 
Всё! Хватило 2 недели что бы этот клетчатый, бритоголовый NAD меня достал, вернее утомил своей "правдой" и туповатостью..... :cry: Вернул на "родину" СЛАшку, при всех своих гармонических своеволиях, она с другого этажа, вернулись стринговые педали, правильная атака щипковых, сказочные беки и вообще, атмосфера праздника и волшебства. :sing:  Что делать и чего искать....ли...теперь.... не знаю.... :smoke:


....а всего то, древний аудиоквест добавился, и всё чем сооблазнил NAD в некоторой степени подправило СЛАшку, выпрямился хромой панч и чуть-чуть добавилось "картонных" гармоник....и вообще порядку стало больше......

....а так если чо - то в провода я не верю!  :laughter:  (иногда правда пользоваться приходится) ;)

..причудлив этот мир....за провода, которые мой друг, на мох глазах, покупал в 90-е за 30$ - я с радостью отдал 50, а за колоночки, которые тогда же стоили 600$ - с не меньшей радостью, всего 200.... :D  :o  :D

....в те же 90-е времена, половину деревянного дома - продал за 2000$ и за 1000 с небольшим, купил старый фордик....и очень трудно мне сейчас доказать, что это дешёвые, начальные колонки, которые не стоят хорошего усила, когда друг покупал такие же - все, тогда ещё советские люди - крутили у виска. :laughter:  (вот ведь, а нам всё пытаются доказать, что мы плохо сейчас живём) :wink:

P.S. Вот он ужас 90-х и те бусы про которые я всё время говорю - когда за три пары начальных хифишных колонок, у людей "отнимали" полдома! :clinic: (однокомнатная квартира, тогда стоила 4000$)  :o  :o  :o  (до сих пор тычут пальцами в одного героя, который в своё время за 386 комп - квартиру продал!)  :D  :o  :(
Изменено: Игорь Калинин - 30-04-2017 18:32:18
Универсальное правило:
Не делать общих выводов по частным наблюдениям!


Не в силе Бог, но в правде!  А.Невский
 
 
Если нравится проф сектор,может попробуете
http://www.hi-fi.ru/auction/detail/909979
Причём чем старее,тем лучше.
Я понимаю,что от китайского квода,впечатление испорченно,но мож,попробуете.
Я сам использую моноблоки 510,уже много лет.
Есть ещё 240,тот тонкий как СЛА.
 
 
Цитата
Сергей Галкин пишет:
http://www.hi-fi.ru/auction/detail/909979  

Ух ты... красавчик....если достоинства 909 есть, а недостатков нет, то очень интересно!

...почитал, тот же 606, не знаю....побаиваюсь я их уникальной схемотехники.....
(я прозвал это - "Муха в янтаре!")

...вот так звучит QUAD.... :)

..а обыкновенные, "классические" схемы у них бывают?
Изменено: Игорь Калинин - 03-05-2017 13:07:54
Универсальное правило:
Не делать общих выводов по частным наблюдениям!


Не в силе Бог, но в правде!  А.Невский
 
 
Классическая схема 303,это очень давно было и из новых 99,в слим корпусах.
 
 
Цитата
Игорь Калинин пишет:
..а обыкновенные, "классические" схемы у них бывают?
Они впереди планеты всей по схемотехнике,как и по количеству артефактов в звучании.. :D
P.S.В какую "бумажку" не заворачивай,"вкус" всегда один - специфиииСеский.. :cry:
 
 
Цитата
Владимир Леонов пишет:
В какую "бумажку" не заворачивай,"вкус" всегда один - специфиииСеский..

А мне понравилось... :o  :(  :o   вот бы туда матовости и живых гармоник добавить - цены бы не было.... :sing:

....я вообще, какой-то беспринципный.... :oops: ...мне всегда всё нравится, только долго слушать не могу..... :cry: ....и всегда возвращаюсь к СЛАшке - прям золотое сечение компромиссов получилось в ней... :o ...просто засада.... :free:

...или барьер в 2-3 т.$  надо брать - а тут я обречён.... :cry:  или в глубокий винтаж пускаться - а там духу и доверия не хватит.... :хu:
Изменено: Игорь Калинин - 04-05-2017 15:29:08
Универсальное правило:
Не делать общих выводов по частным наблюдениям!


Не в силе Бог, но в правде!  А.Невский
 
 
Прочитал в обед данную ветку и благополучно забыл. Два часа назад звонит друг( нашего сайта он не знает и не читает) и рассказывает следующее: У него дома, случайно, на несколько дней очутился Сайрус, какая-то восьмая серия, с его слов были какие-то подешевле восьмерки, эта самая дорогая, во времена, когда бакс был 30 руб, продавался сей аппарат за три с лихуем штуки зелени. Так вот, сам он сидит на лампе, но с древних, полупроводниковых времен у него в загашнике валяется пару транзисторников, 202 аккуфейз, в состоянии минт, несколько лет назад он его где-то приобрел, реально как с витрины,  и ещё Онкио 5060, или 5090, не помню. Короче, он включил этот Сайрус и уверяет, что он звучит лучше, чем аккуфейз и онкио. Мы чуть не до скандала, я говорю, что не может фуета, весом в 8 кило с импульсным блоком питания и микросхемками на борту звучать лучше этих добротных аппаратов. Он в ответ, что сам офигел, что Сайрус не его  и ему нечего его хвалить, но говорит, что на сложных роковых композициях, Аккуфейз и Онкию валят в кашу, а Сайруз нет. Завтра еду к нему слушать Сайруз и может даже драться с ним, поскольку не верю в эту легковесную погремушку...
Изменено: Kapellmeister - 04-05-2017 22:10:13
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 ... 22 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)