Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.

Замена Exposure 3010S2, Пришло время перемен

 
 
Присматриваться к ус-м в кл. А может и стоит, но в целом хор. результатов с ними Вы добьетесь скорее всего за прилично бОльшие деньги чем от ус-й в кл. АВ.
Чтобы конкретно советовать все же надо бы знать
- что Вы слушаете (какую музыку) - что на 1-м месте, 2-м....8-м
- что за источник (CD, иное), есть ли в планах приобретение CD - фирменных, здесь уже и не издают поди ничего кроме Гергиева :)
- есть ли желание впредь слушать оперы/симф. музыку/аутентичных исполнителей/камерные составы...
- есть ли в планах тратится на провода
итд итп
А ваащето в кл. А надо бы глядеть на американцев, канадцев...
Audia Flight CD Two / AudioQuest Panther DBS (36v) /Classe' CAP 80 Int. Amplifier / Silver Audio Eroica 12AWG Solid Silver
 
 
Любой усилитель в кл.А - ущербный прибор. Особенно если хотите слушать БСО и хоры с большой динамикой. Камерные составы на малой громкости - терпимо.
Интересно, что у кл.А похожая с "цифровыми" усилителями динамика, т.е. они усредняют, сглаживают звук.
 
 
Как ни пытаюсь что-то выведать про Cyrus в разных ветках, всё не получается... :) в контексте "плохого" англицкого звука, на сколько он там?
Универсальное правило:
Не делать общих выводов по частным наблюдениям!


Не в силе Бог, но в правде!  А.Невский
 
 
Цитата
Игорь Калинин пишет:
Как ни пытаюсь что-то выведать про Cyrus в разных ветках, всё не получается...   в контексте "плохого" англицкого звука, на сколько он там?
У меня был 8vs2,что хотите услышать про Cyrus?
 
 
Цитата
vsdh  пишет:
У меня был 8vs2,что хотите услышать про Cyrus?

Всё! :)  в первую очередь плохое, тут англичан ругают....а так у меня проблема выбора, подробней в соседней ветке http://www.hi-fi.ru/forum/forum54/topic79487/
Почему был, что не устроило?
Изменено: Игорь Калинин - 27-08-2015 12:57:45
Универсальное правило:
Не делать общих выводов по частным наблюдениям!


Не в силе Бог, но в правде!  А.Невский
 
 
Был,потому что перешел на винтаж.
Нормальный усь. Суховат,быстр и детален.
Слушал с PMC TB2i. Звук утомлял своей стерильностю,но все чисто,детально. Каждую ноту вылизывал.
 
 
Спасибо, по крупице собираю негатив, потому что позитива, полным полно во всяческих обзорах. :wink:
Универсальное правило:
Не делать общих выводов по частным наблюдениям!


Не в силе Бог, но в правде!  А.Невский
 
 
Опять же,возможно это заслуга PMC...
Если охота душевности и бархата welcome vintage ;)
 
 
Цитата
vsdh  пишет:
Если охота душевности и бархата

Пока нет, но уже точности и правды! :) в смысле динамической точности и обертональной правды.
Изменено: Игорь Калинин - 27-08-2015 15:08:43
Универсальное правило:
Не делать общих выводов по частным наблюдениям!


Не в силе Бог, но в правде!  А.Невский
 
 
Он достаточно точно и собранно играет.  
В любом случае надо самому слушать. Все ноты выхолощены,оч детальный и быстрый.
Меня такая подача утомляла...кому то нравится. Хотя бас там приличный,четкий,собранный. Я люблю более бархатный,обволакивающий,что бы не утомлял.Ну и тугую ас может не осилить,там транс кажись 360вт
Изменено: vsdh - 27-08-2015 15:45:45
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)