Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 След.

Помогите выбрать усилитель, tannoy 632

 
 
Цитата
Александр Супрунов пишет:
тоже мне проблема 100 вольт.  

Вообще не очень понятно,почему народ так пугает 100 вольтовое питание..:)) Во первых это действительно не дорого: http://www.inels.ru/item_avtotransformator-shtil-at-220-100-0-40-50/

Во вторых,этот транс,не гудит,абсолютно не греется и даже довольно симпатиШно выглядит.Хороший ящик,внутри тороид,на выходе плоская розетка,имеется предохранитель и довольно жирный силовой кабель с землёй и кнопка вкл/откл.Дёшево и гигеенично.

Можно купить вот такой ЛАТР.Выставляется абсолютно любое выходное напряжение,от 0 до 300 вольт.Очень актуален,так как на сегодняшний день,практически везде по России,новый стандарт сетевой напруги,не 220,а 230 вольт.У меня к вечеру,вообще иногда доходит до 242.У меня всегда работает вот такой вольтметр (нижняя картинка),сейчас 03.34 ночи,напряжение в сети ровно 230 вольт.

https://on.pleer.ru/product_112871_Suntek_Latr_500_VA_0_300_Volt.html?utm_source=google_adwords&utm_medium=cpc&utm_campaign=google­_pokupki&gclid=CJOn5MWKi88CFYHacgod8lEIcw
112871m.jpg (14.66 КБ)
DSCN0993.JPG (525.32 КБ)
Изменено: Сергей Сергей - 13-09-2016 03:36:13
Отрыв от народа и...падение!

 
 
первый 2 красавцы - особенно рядом с техникой и мебелью
сочетание 200 процентов -)))
проблема может в том что звук иногда с разными трансами разный?
и бас куда то может деться  :cry:

Новому стандарту уже лет 10
Звук - Marantz PM-95, Marantz CD-10, Marantz ST-83, Marantz SD-60, Bose 901
Bose Am-5
Marantz PM-82,
Marantz CC-52, Marantz SD-525,
Bose 100, Bose 251, Bose - SA-1
Кино - Bose Lifestyle 35. Bose Lifestyle-28
Pioneer BDP 33
 
 
Цитата
Andry N N пишет:
и бас куда то может деться :cry:

Куда? И с какой стати..:))
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Andry N N,Сергей Сергей.
Тема про выбор усилителя,а не трансформатора. :read:
 
 
Цитата
Александр Супрунов пишет:
Штиль за 3000 руб купите на 400 ват, тоже мне проблема 100 вольт. Ссылку дать, где купить?

С чего это Yamaha А-S1000 стоит 700 долларов? Она совсем недавно в магазинах была по 70,000 руб. А ее аналогозаменитель 1100 сейчас продается за 100-130тр.

Я имел ввиду рынок вторички, Yamaha А-S1000 можно найти по цене до 50т.р.
В каждом городе Штилей в избытке, а вот хорошие понижающие стоят хороших денег.
 
 
Цитата
Вячеслав Грацианский пишет:
В каждом городе Штилей в избытке, а вот хорошие понижающие стоят хороших денег.

Нет никакой разницы в "хороших" и обычном ЛАТРе,это форумный бред и глупость.Просто за "хорошие",просят одну сумму,предварительно рассказав про то.какие они "хорошие" и про то,какое всё остальное гавно..:) Вся разница,только в этом.

В чём разница,между "хорошим" и Штилем?
Изменено: Сергей Сергей - 13-09-2016 11:11:53
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Сергей Сергей,
Я прочёл на каком то форуме, как парень сжёг дорогущий японский усилитель, подключал он всё правильно, но это дело случая.
Значит лучше брать транс с запасом по мощности,например 1.5кВт?
 
 
Ещё один вопрос к знатокам: Parasound HCA-1000 можно рассматривать, как усилитель Hi-Fi ?
 
 
Не только можно, но и следовало бы.
«Если желание купить аппаратуру обусловлено экономией, а не стремлением обладать конкретными раритетными моделями прошлых лет, то попробуйте поискать разумную альтернативу среди новой техники, меньше риска заполучить аппарат с  скрытым дефектом»(hi-fi.ru)
 
 
Цитата
Сергей Сергей пишет:
В чём разница,между "хорошим" и Штилем?
Не попробовав, не узнать.
Вы же не поверите мне на слово?
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)