Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.

Parasound P5, вот думаю...

 
 
Коллеги, расскажите, достойный ли это пред.
Ну, хотя бы по сравнению с Naim, Exposure, Adcom. Не красит ли он звук, и если нет- не искажает ли?
Понимаю, что вопрос задан не совсем корректно, но все же если есть владельцы- поделитесь впечатлениями.
Спасибо.
 
 
Невысокое качество\цена. Если предполагается использовать в стереосистеме, в конфигурации 2.0, смысла брать нет. Есть более нейтральные преды.
«Если желание купить аппаратуру обусловлено экономией, а не стремлением обладать конкретными раритетными моделями прошлых лет, то попробуйте поискать разумную альтернативу среди новой техники, меньше риска заполучить аппарат с  скрытым дефектом»(hi-fi.ru)
 
 
Феникс, спасибо за ответ. Да, пред будет использоваться в стерео.
Вот как раз и ищу нейтральный. Засада в том, что мне нужен к тому же и пультовой, а таковых единицы. Видимо, в бюджете до 150 тыров таковых в природе нет...
 
 
Цитата
Константин Прутков пишет:
Вот как раз и ищу нейтральный. Засада в том, что мне нужен к тому же и пультовой, а таковых единицы. Видимо, в бюджете до 150 тыров таковых в природе нет..
Какой мощник?Вы вторичный рынок не рассматриваете?150 тыс для преда приличная сумма.Я по бедности остановился на стареньком,но очень красивом Luxman C-7.Он не пультовой,но заметно улучшил звучание моей системы.До этого слушал напрямую от ЦАПа к мощнику,на ЦАПе цифровая регулировка громкости.Видел на Авито Люксман С-5f он современней моего и он пультовой.
Я не заправляюсь на Лукойле,не пью Колу,не питаюсь фастфудом.
 
 
Сергей, вторичку рассмативаю, но если только "серую" аппаратуру новую или известные модели не винтажные.
Пожалуй, буду ждать adcom-750 или копить на Naim или Bryston.
есть, правда, еще Pass Labs 2.5...Хороший пультовый пред, но там массовый брак, при устранении которого теряется аутентичность (замена транзисторов).
ОК, тему прошу считать закрытой.
Изменено: klient909 - 19-09-2017 20:42:20
 
 
Цитата
Константин Прутков пишет:
Parasound P5, вот думаю...  

Думать нечего..Гавно это,коих свет не видывал..Это не пред,это мультиканальный коммутатор,в стиле пост модернизм.Слушать не обязательно,достаточно посмотреть.Стоимость всего потраха (в сборе),на АлиЭкспресс 5000 руб.,а там именно оттуда..Самое дорогое,это ящик..Ну максимум 15К.

Цитата
Константин Прутков пишет:
или Bryston.

Мертвичина.
Изменено: Сергей Сергей - 20-09-2017 10:51:46
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Сергей, а как Вам такая начинка?
pre.jpg (143.07 КБ)
 
 
Несколько операционников,синенькие емкостишки Филипс..Ну собственно тоже ничего не возбуждает..А что это? Судя по всему не вчера сделан.
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Вадим Шлемский пишет:
Сергей, а как Вам такая начинка?

Вот пред...И конец.Тут есть на что посмотреть и послушать.А этот Парасёнок П-5,это трихопол какой-то дешёвый.Из чего складывается ценообразование,тоже не оч.понятно.
cl3501foto.jpg (109.88 КБ)
dsc01533.jpg (83.05 КБ)
P1000515.JPG (64.83 КБ)
Изменено: Сергей Сергей - 20-09-2017 11:27:46
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей Сергей пишет:
А что это?
AGI-511а. Классика жанра. Сделан "не вчера", но до сих пор остаётся одним из самых нейтральных предов. Недостатки: нет темброблока (хотя есть ММ-корректор) и "лентяйки", дизайн на любителя. Зато три расцветки на выбор: серебристая, чёрная и золотистая; последняя, правда, мегаредкость. Деревянный ящик - опция.

Цитата
Сергей Сергей пишет:
Вот пред...Тут есть на что посмотреть и послушать
Насколько красивое изделие, настолько и окрашенное "звучание". К сожалению.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)