Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 297 298 299 300 301 ... 400 След.

Klinaev Vitaly Cables & Audio Tuning, Кабели, раскрывающие потенциал !

 
 
Цитата
Константин Мазунин пишет:

Советую прикрепить фото кабельных соитий.    Иначе заклюют, объявят коммивояжёром или засланцем...

К совету прислушался
IMG_1123.JPG (820.83 КБ)
IMG_1122.JPG (846.77 КБ)
IMG_1121.JPG (891.35 КБ)
 
 
Как мне думается, играться кабелями (и иными аксессуарами) в этой и подобных системах - бестолковое занятие. Для начала я бы оптимизировал состав (компоненты), заменив очевидно "провальный" Найм. Вторым этапом - расставил бы акустику надлежащим образом, на устойчивые, не вибрирующие стойки. И в третьих - поработал бы с помещением, хотя бы минимальным образом.
Что можно "выслушивать" в представленной конфигурации - ума не приложу, и зачем средства бесполезно тратить - тоже не понятно. Что с кабелем, что без кабеля - звучание будет ущербным.
Изменено: РОМАН_В - 29-05-2017 10:21:36
 
 
Цитата
РОМАН_В  пишет:
- "провальный" Найм.
- расставил бы акустику

:(
- по Naim согласен... он годится лишь для глуховатых аскетов... жиру в нём нет - тощий совсем;
- какую именно? :o

Ваха, без обид, но я даже не знаю, что тут сказать про всё это...
Ваше стремление понятно и похвально, но мля сетапище! :o
Изменено: Константин Мазунин - 29-05-2017 10:34:00
 
 
Началось в колхозе утро :D ))))
Что есть, другого нет. Меня устраивает все, вот колонки хотелось бы поинтереснее, а вот к найму претензий нет. Вот об этом и речь, что не меняя ничего, только сменив кабель мои уши были в восторге.


Цитата
РОМАН_В  пишет:
Как мне думается, играться кабелями (и иными аксессуарами) в этой и подобных системах - бестолковое занятие. Для начала я бы оптимизировал состав (компоненты), заменив очевидно "провальный" Найм. Вторым этапом - расставил бы акустику надлежащим образом, на устойчивые, не вибрирующие стойки. И в третьих - поработал бы с помещением, хотя бы минимальным образом.

Что можно "выслушивать" в представленной конфигурации - ума не приложу, и зачем средства бесполезно тратить - тоже не понятно. Что с кабелем, что без кабеля - звучание будет ущербным.
Рома спасибо, приму к сведению
 
 
Цитата
Константин Мазунин пишет:
Цитата
РОМАН_В  пишет:

- "провальный" Найм.

- расставил бы акустику

 

- по Naim согласен... он годится лишь для  глуховатых  аскетов... жиру в нём нет - тощий совсем;

- какую именно?  



Ваха, без обид, но я даже не знаю, что тут сказать про всё это...

Ваше стремление понятно и похвально, но мля сетапище!  

Какие тут могут бы обиды)
Акустику расставить надо, знаю, пока руки не дошли. Что предложите как альтернативу найму?
 
 
Я бы предложил топовый Денон.
Акустику, кстати, такую тщательно "щупал" - ВЕСЬМА хороша, и с БОЛЬШИМ потенциалом.

Вот!

http://m.ebay.com/itm/DENON-PMA-SX1-Pre-Main-Amplifier-Advanced-UHC-MOS-/252252837457
Изменено: РОМАН_В - 29-05-2017 11:29:18
 
 
Цитата
РОМАН_В  пишет:
Я бы предложил топовый Денон.

Акустику, кстати, такую тщательно "щупал" - ВЕСЬМА хороша, и с БОЛЬШИМ потенциалом.

Спасибо! Приму к сведению. Понятно, что в этой теме нет границ. Можно без конца искать что-то. Но и от того, что есть надо вытаскивать максимум и получать удовольствие. Вот об этом и речь, что для меня самого было открытием, хоть тут много людей и оспаривает вообще тему кабелей как таковых, но в моем случае Результат был ощутимым с нордовскими кабелями, а после установки Клинаевских силовых кабелей звук радикально изменился в лучшую сторону. Если кто-то не слышит этого, то точно ему надо проверить слух у квалифицированного врача.
 
 
Как будет установлен межблочник эмейзинг в данной системе оставлю отзыв. Самому очень интересно какой будет результат.
 
 
Я вообще не понял про какую акустику речь идет...
 
 
Kef ls50
Страницы: Пред. 1 ... 297 298 299 300 301 ... 400 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)