Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 298 299 300 301 302 ... 400 След.

Klinaev Vitaly Cables & Audio Tuning, Кабели, раскрывающие потенциал !

 
 
Цитата
Константин Мазунин пишет:
Я вообще не понял про какую акустику речь идет...

На фото же видать. Спецом ракурс брал, чтобы понятно было
IMG_1124.JPG (878.4 КБ)
 
 
Цитата
Ваха  пишет:
Цитата
РОМАН_В  пишет:

Я бы предложил топовый Денон.



Акустику, кстати, такую тщательно "щупал" - ВЕСЬМА хороша, и с БОЛЬШИМ потенциалом.

Спасибо! Приму к сведению. Понятно, что в этой теме нет границ. Можно без конца искать что-то. Но и от того, что есть надо вытаскивать максимум и получать удовольствие. Вот об этом и речь, что для меня самого было открытием, хоть тут много людей и оспаривает вообще тему кабелей как таковых, но в моем случае Результат был ощутимым с нордовскими кабелями, а после установки Клинаевских силовых кабелей звук радикально изменился в лучшую сторону. Если кто-то не слышит этого, то точно ему надо проверить слух у квалифицированного врача.

Это скорее всего беда ущербного Найм-а. Полагаю, что бюджета от его продажи и не-покупки пары-тройки "шнурков" хватит, чтобы купить отличный интегральник.
 
 
Я её в салоне мельком слушал... напористая, но не живая показалась... ну это дело вкуса...
Не маловата?
 
 
Цитата
Константин Мазунин пишет:
Я её в салоне мельком слушал... напористая, но не живая показалась... ну это дело вкуса...

Не маловата?

Да маловата, есть такое. Но своё дело делает вполне достойно. Опять таки с чем сравнивать, но тут-то опыта особого нет.
 
 
Цитата
РОМАН_В  пишет:
Я бы предложил топовый Денон.
http://m.ebay.com/itm/DENON-PMA-SX1-Pre-Main-Amplifier-Advanced-UHC-MOS-/252252837457  

А не жирно?
 
 
Цитата
Константин Мазунин пишет:
Цитата
РОМАН_В пишет:
Я бы предложил топовый Денон.
http://m.ebay.com/itm/DENON-PMA-SX1-Pre-Main-Amplifier-Advanced-UHC-MOS-/252252837457   
А не жирно?
"Жирно" - это очень мягко сказано  ;)
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Нормально! Это кабели за стопятьсоттыщ жирно и глупо. А это - аппаратище на десятилетия!
 
 
Цитата
Ваха  пишет:
Цитата
Константин Мазунин пишет:

Я вообще не понял про какую акустику речь идет...

На фото же видать. Спецом ракурс брал, чтобы понятно было

Офигенная акустика. Она достойна шикарного усилителя. В моем личном рейтинге компактных АС это "номер один". Удивительно, но как они смогли как-бы законы физики обойти...
 
 
Цитата
РОМАН_В  пишет:
Нормально! Это кабели за стопятьсоттыщ жирно и глупо. А это - аппаратище на десятилетия!

Не сомнений, что и аппарат жирненький еще больше даст результата от проводов за стопятьтыщ.
Если такой результат на как вы говорите ущербном найме, то сомнений в этом нет.

Вот кстати еще один эксперимент, на нижней полке, прикрытый, стоит цап electrocompanient, там очень простенький понижающий трансформатор и обычный кабель, поставил на него кабель qed с нормальными вилками, звук стал гораздо богаче, низы и верхи стали лучше звучать. Заказал понижающий трансформатор на 1 квт, отечественный, розетку под евровилку фурутек с радиевым покрытием, чтобы можно было менять провода и сравнивать в дальнейшенм, так как американских нет у меня. Все приедет на след неделе, как соберу напишу сюда, помимо этого также можно будет сравнивать и по маркам кабелей в частности.

Вы можете хоть сколько доказывать обратное, но мои уши слышат колоссальную разницу в звучании при смене силовых кабелей. А конкретно Клинаевские рвут на части все, что с ними сравнивал. Это факт.
 
 
Такие дорогие провода не могу принять.  :хu:
Страницы: Пред. 1 ... 298 299 300 301 302 ... 400 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)