Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 3 4 5 ... 13 След.

Выбор Сетевых кабелей!, Нуждаюсь в помоще сетевых кабелей

 
 
Уважаемые форумчане, остро встал вопрос выбора сетевых, есть возможность взять по привлекательной цене пару Audioquest NRG-5 по 1.8 м, и пару HMS Energia SL по 1.5 м приоритет хорошая запитка мощника!Очень интересует мнение людей которым удалось сравнивать эти 2 кабеля в лоб или просто слышали их, плюсы и минусы у претендентов.Или ваш вариант который составит конкуренцию (максимум 150$ за б.у. шнурок)
 
 
В личку отписал.
 
 
Были Audioquest NRG-10, очень хороши, работали именно с мощником. NRG-5 чуть по-проще, я за него  :wink:
«Музыка облагораживает нравы»
 
 
Что просят за пару HMS если не секрет?
 
 
Пара HMS обойдёться мне 280$!Но в то же время есть высокая вероятность "Фейков" как Квеста так и Hms
Изменено: Pascha Олейник - 19-10-2014 14:59:56
 
 
Цитата
Pascha Олейник пишет:
Пара HMS обойдёться мне 280$!Но в то же время есть высокая вероятность "Фейков" как Квеста так и Hms

Возьмите Valhhala, там вероятность по-меньше  :D
«Музыка облагораживает нравы»
 
 
Хорошая шутка, особенно из Гонконга стоит присмотреть))
 
 
Насчет фейка большая вероятность у audioquest,у hms вряд ли.За 250$ было бы отлично.
 
 
Пара за 250$ у нас таких цен не сыскать, я из Украины, да и на Германии они не дёшево сейчас!
 
 
Вот такой шнурок ничуть не хуже:
http://www.fcenter.ru/product/goods/119517-Kabel_pitaniya_Gembird_PC_186_C19_1_8m
И цена разумная.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 13 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)