Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 13 След.

Выбор Сетевых кабелей!, Нуждаюсь в помоще сетевых кабелей

 
 
Цитата
Сергей Маренков пишет:
в поднебесной сетевые XLO. толстые с два пальца.
:cheers:
 
 
Цитата
Сергей Маренков пишет:
еХАРНЫЙ БАБАЙ, скоко же народу зомбировано. Я никогда не веривший в кабеля, профессионально с ними работающий, и то повелся один раз и прикупил в поднебесной сетевые XLO. толстые с два пальца. С экраном. Красиво смотрятся, но поломали мне все разьемы. Заменил нафиг на сетевые от компов с работы взятые. И разницы ни фига. Хто хочет узнать мою систему пишите.
Круто! У китайцев еще Валхаллу можно купить. И написать потом что Валхалла ни разу не лучше нонейм проводов со строительного рынка.
 
 
И самое интересное - себестоимость той и другой Валлхолл одинакова! ;)
 
 
Цитата
РОМАН_В  пишет:
И самое интересное - себестоимость той и другой Валлхолл одинакова!
Конечно, кому как не великому счетоводу чужих денег это знать.
Я, смотрю, идиотизм на форуме продолжается.
Роман - считает чужие деньги, Маренков - утверждает, что он не слышит разницу, Тонна - бухает и гордится, что удачно купил кабель за три копейки из непонятного металла, ну а кто-то еще пытается сказать, что разницу слышно, нужно просто послушать ушами, а не жопой, но ему никто не верит, а Леонов - как всегда терпит и разгребает завалы Романовых перлов о том какой он крутой и какая крутая у него система и сколько он на неё потратил денег и главное умно купил провода.

Жизнь продолжается, реклама крутится.
 
 
Лично я за то, чтобы не было бедных, а не не было богатых... Поэтому если хоть один откажется от пустых трат на говнокабели (в частности), а купит, например, жене сапоги и шубу, миссию считаю выполненной.
 
 
РОМАН_В,
Было такое течение "Социализм утопизм" назвалось.
Роман, может тогда, вместо того, чтобы тратить 35к$ на провода, помогли бы пенсионерам, открыли бы столовую для бездомных, ну или хотя бы организовали детскую площадку. Так нет, Вы "учите" людей куда, по Вашему мнению, нужно тратить их деньги.
 
 
Все правильно говорите. Только вспомните плиз на каком ресурсе мы находимся и какие вопросы обсуждаем. От Ваших последних слов повеяло пыльным бюро ячейки комсомола, когда вроде обо всем и ни о чем, а троечники-двоечники оправдывали свою неважную учебу именно обЧественной работой и тем, что в партию вступать готовились...
Так что я - про кабели буду!
 
 
И повторюсь, что вижу бессмысленной трату сколь-либо значительных средств на них (если отталкиваться "от звука"), а выбор всегда делать на основе хотя-бы частично методически-организованного "слепого" теста. А ежели кому мешаю исподволь делать бизнес (а в данном случае не бизнес это, а втюхивание) - так це звиняйте, братцы.
 
 
Цитата
Тонна Шестьсот пишет:
Цитата
Сергей Качалов пишет:

вместо того, чтобы тратить 35к$ на провода, помогли бы пенсионерам
то есть мне  и это неплохая мысль    

Слушайте, тут Никитаха вспомнился с фразой: "у нас есть такие пенсионеры, которые бычка-трехлетку за хвост удержат".
 
 
Цитата
РОМАН_В  пишет:
И повторюсь, что вижу бессмысленной трату сколь-либо значительных средств на них (если отталкиваться "от звука"), а выбор всегда делать на основе хотя-бы частично методически-организованного "слепого" теста.
Повторитесь, в каждой теме по 100 раз, чтобы точно всё запомнили.  :wink:
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 13 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)