Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.

sony slv-825

 
 
Цитата
в чем проблема?
надо еще проверить, как с проигрывателя звук на аналоговые правый-левый пишется...

Похоже, что аудиоголовы стёрлись основательно: замена их самостоятельно практически нереальна, а новый барабан в сборе на такой аппарат не достать. У меня был 835й лет 10 назад - был продан именно по этой причине: стёрся барабан и на аудио был треск если трекингом не крутить, а новый барабан стоил уже тогда под 300у.е.
 
 
Думаю головы здесь непричём,скорее всего разбиты втулки ведущего вала,поэтому
и трекинг не может нормально подстроиться.
 
 
у меня остался такой пульт,модель RMT-V5B,а видику хана, потекли ёмкости в блоке питания и съели всю плату :-(, а так отлично работал до последнего.
 
 
в моей модели еще прикол-при проигрывании кассет на заднем плане отчетливо слышно ЗВУКОВОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ эфирной программы, которая настроена на видике.
что полетело?как с этим побороться?....
Роман, а как насчет пульта? можете продать?
правда, я в Украине живу.
 
 
Как вариант перед началом воспроизведения переключите на любой линейный вход
 
 
Переключись на один из трёх линейных входов,у меня такой проблемы не было,но была другая,тюнер внезапно терял сигнал на всех каналах.И потом так же внезапно находились.
 
 
Насчёт пульта подумаю, т.к. далековато я из Новосибирска.Ну и встречное предложение,может продашь аппарат,благо запчасти есть чем востановить. :-)
 
 
пока не думал продавать:)хотя и особого желания с ним возиться нет.я в Красноярск регулярно езжу к родичам.в 2008 году новосиб в октябре проезжал..как вариант-лето-осень этого года собираемся..тогда бы может и завез.а так с отправкой заморачиваться очень хлопотно будет.
 
 
Вариант с "проездом" в принципе подходит, надо только заранее договориться о времени и цене. :-)
 
 
новый прикол с видиком.в мое отсутствие сын-ремонтник засунул в кассетоприемник кубик от лего.кубик то был извлечен.но.теперь видик не показывает.звук идет, меню есть.
в режиме Play на мгновение изображение появляется и пропадает.картинка появляется только в режиме ускоренного сканирования.отпускаешь-пропадает.вот такая халепка :)что посоветуете.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)