Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.

Нужна помощь! Треск при увеличении громкости

 
 
Добрый день. Такой вопрос. Primare i30 при изменении громкости и переключении каналов, стал давать в аудио сигнал треск. Что это может быть ?
Изменено: fel - 22-09-2016 19:22:26
 
 
Цитата
fel  пишет:
Что это может быть ?
Это может быть неисправность. Учитывая то, что с/м вряд ли доступен- это к неслабым расходам.
ремонт Hi-Fi, Hi-End.
 
 
Цитата
Влад Тэпиш пишет:
Цитата
fel  пишет:

Что это может быть ?
Это может быть неисправность. Учитывая то, что с/м вряд ли доступен- это к неслабым расходам.
Что неисправность - это и так понятно. Хотелось бы знать примерно, в чем может быть проблема... В нем резистивная матрица ? или может просто крутилки запылились ?
Изменено: fel - 22-09-2016 21:29:47
 
 
Клиенту не нужно знать технические подробности, мастер разберётся.
ремонт Hi-Fi, Hi-End.
 
 
Прошу ответить тех, кто может сказать что-то конкретное по теме, а не указывать, что кому надо.
 
 
Цитата
fel  пишет:
Хотелось бы знать примерно, в чем может быть проблема... В нем резистивная матрица ? или может просто крутилки запылились ?
Открыть и заглянуть - в чём проблема? ;)
P.S.Если "крутилки" - пролить спреем и посмотреть(послушать)... :)
 
 
Цитата
fel  пишет:
Прошу ответить тех, кто может сказать что-то конкретное по теме, а не указывать, что кому надо.
После твоего такого вежливого ответа желающие помочь выстроились в очередь.
ремонт Hi-Fi, Hi-End.
 
 
Цитата
Влад Тэпиш пишет:
Цитата
fel  пишет:

Прошу ответить тех, кто может сказать что-то конкретное по теме, а не указывать, что кому надо.
После твоего такого вежливого ответа желающие помочь выстроились в очередь.
Во-первых, это ваш ответ очень вежливый - на конкретный вопрос, отвечать, что человеку нужно знать, а что нет.
Не нужно было бы мне это знать, наверно не писал бы здесь. С тем, что это "неисправность" - вы конечно открыли Америку :)
Во-вторых, я с вами на ты не переходил.
Спасибо за попытку помочь.
 
 
У нас с Вами разные т.з. Я пишу с т.з мастера, Вы- с т.з клиента, желающего халявы. А халявы не будет. Если Вы не в курсе: мастер никогда не будет разглашать клиенту технические подробности ни после ремонта, ни тем более - до. Так что один мой совет: ищите мастера в своём регионе и готовьте некоторую сумму на ремонт.
ремонт Hi-Fi, Hi-End.
 
 
Цитата
Влад Тэпиш пишет:
мастер никогда не будет разглашать клиенту технические подробности ни после ремонта, ни тем более - до.
Чепуха! Я обычно не скрываю подробностей, это просто из уважения к клиенту а не с целью "не потерять копеечку", все равно клиент сам не полезет для того и обратился. Да хоть бы и пусть лезет сам, мне до лампочки. Сокрытие информации-тяжелый грех!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)