Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 26 След.

Давайте назавём ТОП 20 лучших фильмов.

 
 
Дальнейшая дискуссия бесполезна. Продолжайте смотреть американские поделки.
 
 
Это разве дискуссия, Вам и сказать по сути нечего...  Продолжайте смотреть михалковскую развесистую клюкву.
 
 
"12" - киноподелка. Продукт. Для жюри всевозможных западных фестивалей. "Русского" там столько же, сколько в магазине "М-Видео". - Только продавцы.
Очередная трибунка для Учителя Всея Страны Никиты Сергеевича.
Вклад в российское кино - 0. Тем более в мировое. Сложить их пачечкой с "Островом" и - в макулатуру. Хотя кто сейчас об "Острове" вспоминает?
 
 

Цитата
Уважать Никиту Михалкова!? Много чести для этого напыщенного говнюка.
+1!!
Panasonic  TXPR50-ST30, Panasonic TX-PR-50PY80, B&K Comp.Ref.50,Parasound Halo A21,А52 ,JMLab Odeon 802 LE,Centris K2 + Cobalt CC20, Tantal 507, REL Storm, OPPO BDP-95,  тюнер АКАДО ТВЧ, Belkin Pure AV PF50, Pro-Ject 6.1
 
 
Цитата
Уважать Никиту Михалкова!? Много чести для этого напыщенного говнюка.
Кого же Вы уважаете? Кроме самого себя?

Всё это означает, что у вас, собравшихся здесь и претендующих на абсолютную точку зрения, нет каких-либо принципов и полностью или частично отсутствует мораль. Потому что... ну не верю я, что, находясь в здравом уме, можно вот так вот воспринять нормальный фильм и так оскорблять большого режиссёра.

Правду не любит никто. Особенно про себя. А в фильме "12" - правда о русских.
 
 
Цитата
Сложить их пачечкой с "Островом" и - в макулатуру. Хотя кто сейчас об "Острове" вспоминает?
Я вспоминаю - как лучший фильм отечественный за последние годы. Готовлюсь как раз пересмотреть.

= Всё это означает, что у вас, собравшихся здесь и претендующих на абсолютную точку зрения, нет каких-либо принципов и полностью или частично отсутствует мораль. Потому что... ну не верю я, что, находясь в здравом уме, можно вот так вот воспринять нормальный фильм и так оскорблять большого режиссёра.=
Это ещё что :). Я, к примеру, не смотрел и не собираюсь смотреть "12". Поскольку давно не уважаю этого "большого режиссёра".

 
 

Цитата
А в фильме "12" - правда о русских


Правда...
Например, место действия (спортзал), броски мяча в баскетбольное кольцо, американский фонарик Mag Lite или за уши притянутые истории, рассказанные всеми персонажами, или как "бывший (не бывший) военный" смывает унитаз за диссидентом? Продолжать? Тьфу!
Слишком всё в лоб. Прямолинейно, совсем не тонко. Расчитано на быдляк. Никого конкретно не хочу обидеть, господа.

ГДЕ ПРАВДА О РУССКИХ в этом фильме? Не вижу в упор.  
 
 
Цитата
Кого же Вы уважаете? Кроме самого себя?

Только достойных людей. Мое самоуважение оставьте в покое, не скатывайтесь на этот идиотский метод ведения дискуссий, не на партсобрании выступаете...

Цитата
Всё это означает, что у вас, собравшихся здесь и претендующих на абсолютную точку зрения, нет каких-либо принципов и полностью или частично отсутствует мораль.

Что именно "всё это"? И о каком абсолюте идёт речь? Обсуждается всего лишь один проходной фильм и один пафосный режиссёр. Про принципы, вообще ни к селу ни к городу... Мне, например, принципиально не нравится "творчество" Михалкова на поприще режиссёрства; как к актёру претензий к нему не имею, негодяев он играет убедительно, самого себя играть ему не трудно. А по поводу морали, даже не знаю в чём собравшиеся здесь провинились, что не отмывают деньги через кинематограф или не бьют детей ногами по лицу...
Цитата
ну не верю я, что, находясь в здравом уме, можно вот так вот воспринять нормальный фильм и так оскорблять большого режиссёра

Цитата
Правду не любит никто. Особенно про себя. А в фильме "12" - правда о русских.

Во что Вам верить не мне решать, но то что то что Вами понаписано в последних сообщениях про русских (как я понимаю, всех), наталкивает на определённые выводы.
 
 
Цитата
Во что Вам верить не мне решать, но то что то что Вами понаписано в последних сообщениях про русских (как я понимаю, всех), наталкивает на определённые выводы.
А что я ещё должен написать о людях, которые не уважают своих соседей и десятилетиями не могут разобраться в дорогах? Казалось бы, такие элементарные вещи... И так у нас во всём...

Неужели Вы думаете, что всё в порядке и всё не так, как показал Михалков? За один только финал можно дать "Оскара". Люди расходятся так, как будто ничего и не было, и всем всё по барабану.
 
 
А вы говорите: Михалков - никудышний режиссер... А вы говорите: народ в состоянии разобраться... Михалков формулирует идею, вытраивает цепочку образов, призывает на подмогу - за деньги - артистическую гвардию и все - убедил. Народ, вдохновленый, по сути, некондиционым продуктом готов крушить скулы несогласным.
Все же прав был Иьич-Первый!
Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 26 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)