Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.

Sony SS-G7 Кто слушал, что скажете хорошего ?

 
 
Цитата
Techno_Trax  пишет:
Звучат мягко приятно! Может и есть меньшие братья которые по четче играют,но у них нет такой мощности и добра!!! Согласны?  
С таким подходом можно не заморачиваться в оценках - они ваши! ;)
 
 
Полазил в сети,интересно стало,за 40-45 ни одной пары не увдел. Ломят сотку за них.
 
 
Цитата
Techno_Trax  пишет:
Вы не правы все таки. Нельзя так. Колонки очень добрые. И не сказали свою систему ? Может у вас ее нет или она хуже моих колонок? Вы сомнительный. На доброго парня и так наехали.
Вы как-то слишком близко к сердцу принимаете оценки, отличные от Ваших.
Не стоит драматизировать - люди просто делятся впечатлениями, никто ни на кого не наезжает. Ну, разве что чуть-чуть (на форумах трудно удержаться не подколоть оппонента). Не обижайтесь.
 
 
Были такие G7 . первое впечатление как здорово,очень красивый звук особенно на блюзе -  BB KING. Но на Высоцком -ужас тембр Б.Моисеева.  Очень КРАСИВО красят звук. Если .-у вас сред.уров.аппарат. то может и не услышите. Слушал на ТОР-124 SME 3012 .Маренс 7с. Сансуй в2301l -G7.    И второй лампа. ТОР- 124 SME 3012 ФИШЕР 400СX мон. блок PATRIDGE-G7. Так что колонки были раскрыты на все 100%. Средний бас и такие же средние и высокие. Ничего в них нет.
 
 
Цитата
Gosvit пишет:
Я уже  успокоился, я так то понимаю что есть лучше АС.Но для меня они уже большой придел и уровень не плохой. Я так был рад им и сейчас налюбоваться не могу еще Онкио 506 настроили очень хорошо работает в АВ. Я думаю если бы меня увидели порадовались бы за меня в душе...
Изменено: Techno_Trax - 05-03-2016 23:55:09 (что то пошло не так..)
 
 
Цитата
Семён  пишет:
Были такие G7 . первое впечатление..... Средний бас и такие же средние и высокие. Ничего в них нет.
Спасибо!!Я молодой , начинающий или просто любитель, для меня колонки уже ооочень хороши после S-90. Хотя они тоже были в идиале!!
У нас в Саратове миллионнике  ни у кого нет таких я думаю...А у меня есть и с хорошим трактом добрым. Кстати Высоцкого увы  оочень не люблю(((((( Слушаю синтетическую электронику красивую  ну и песни всякие. Сейчас классику люблю гонять. Да и вообще приятную музыку. Люблю что бы все было по доброму.
 
 
Цитата
Techno_Trax  пишет:
[QUOTE]Семён пишет:

Были такие G7 . первое впечатление..... Средний бас и такие же средние и высокие. Ничего в них нет.
Спасибо!!Я молодой , начинающий или просто любитель, для меня колонки уже ооочень хороши после S-90. Хотя они тоже были в идеале!!

У нас в Саратове миллионнике  ни у кого нет таких я думаю...А у меня есть и с хорошим трактом добрым. Кстати Высоцкого увы  оочень не люблю(((((( Слушаю синтетическую электронику красивую  ну и песни всякие. Сейчас классику люблю гонять. Да и вообще приятную музыку. Люблю что бы все было по доброму.
Изменено: Techno_Trax - 05-03-2016 23:59:04 (Какие то скрипты наложились...)
 
 
G7 и по России встречаются не очень часто. Хорошие винтажные АС, тем более чтобы они были в хорошем состоянии найти не так то просто. G7 удивительные АС по особому изготовленные, представляют не только музыкальный, но и интерес из области развития аудио вообще. Я в Японии Victor Zero 7 зацепил - захотелось послушать - там 4х полоска, твитер ленточный, остальные дины плоские. У виктора из топов они такие единственные. Стоили тогда очень дорого - 240.000 йен. Очень редкие, наверное мало их было выпущено.
 
 
Цитата
Александр Супрунов пишет:
G7 и по России встречаются не очень часто. Хорошие винтажные АС, тем более чтобы они были в хорошем состоянии найти не так то просто. G7 удивительные АС по особому изготовленные, представляют не только музыкальный, но и интерес из области развития аудио вообще. Я в Японии Victor Zero 7 зацепил - захотелось послушать - там 4х полоска, твитер ленточный, остальные дины плоские. У виктора из топов они такие единственные. Стоили тогда очень дорого - 240.000 йен. Очень редкие, наверное мало их было выпущено.
G7 не такие уж и редкие АС. Значительно реже попадаются G7a.
По всем отзывам они лучше просто 7-х.
Zero 7 - очень редкие АС. Мои поздравления.
Изменено: ardi - 06-03-2016 09:09:29
 
 
Цитата
Александр Супрунов пишет:
G7 и по России встречаются не очень часто. Хорошие винтажные АС, тем более чтобы они были в хорошем состоянии найти не так то просто. G7 удивительные АС по особому изготовленные, представляют не только музыкальный, но и интерес из области развития аудио вообще. Я в Японии Victor Zero 7 зацепил - захотелось послушать - там 4х полоска, твитер ленточный, остальные дины плоские. У виктора из топов они такие единственные. Стоили тогда очень дорого - 240.000 йен. Очень редкие, наверное мало их было выпущено.
Главное динамики все не мотаные были? А сейчас эти ас не у вс?А то я же на велосипеде приеду на прослушку) Мне кажется интересно должны звучать.Блин, жалко что их так мало уже винтажа...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)