Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.

Sony SS-G7 Кто слушал, что скажете хорошего ?

 
 
Цитата
Techno_Trax  пишет:
Цитата
Павел Тимохович пишет:

Да нормальные и даже очень хорошие G7!



Записал сборник с пластинок и сиди как они в комнате 18 метров звучат на мощности примерно 1 ватт.   https://www.youtube.com/watch?v=Uy6IYn85CjQ    Правда виеокамера вечно подводит-правый канал громче пишет, а соньки в стоковом состоянии и придраться тяжело.
Молодец Пань! Откомментил!Посмотри мои видео...
Смотрел недавно, как то жестко все с непривычки но зато по нашему!
Попробуй G7 поставить на пол послушать, какие подставки не подбирал звучали лучше всего на полу, может от комнаты так или подставки не те хер знает.
Хочу себе их оставить да тунеядцы не продавцы выдурят обзовут и спасибо не скажут.  :)
 
 
Цитата
Вадим Шлемский пишет:
Цитата
Gosvit пишет:

Мне G7 не особо понравились . Бас так себе (неплохой, но от больших колонок с 15" НЧ я ждал болшего), ВЧ обычные, середина тоже. За 40-45 тыс. вариант вполне приличный, но чудес не ждите - примерно на эти деньги они и играют.

Цитата
Gosvit пишет:

У меня товарищ перешел на них с Танной Супер Ред 15.

Говорит - классные. Слушает с лампой. Я уточнил про бас, говорит - бас отличный.

Я  почесал репу и тоже купил, через 2 месяца приедут и смогу заценить .

Хотя можно было и здесь брать, по цене так же и выходит.

Решил освежить впечатления?    
Да обычное дело - кто-то что-то очень похвалил, мне тоже захотелось, купил, а оно совсем не так хорошо как ожидал. Бывает...
 
 
Цитата
Павел Тимохович пишет:
Хочу себе их оставить да тунеядцы не продавцы выдурят обзовут и спасибо не скажут.
Дык,в чём проблема - оставляйте. :o ;)
P.S.Насчёт "тунеядцев-не продавцов" - лучший ответ в зеркале,который ничего не "скажет" и не "выдурит". :D
 
 
Дак оставил. Ну зачем так разгонять муть ваших душ.  :)
 
 
Цитата
Techno_Trax  пишет:
Усилитель подойдет ЛЮБОЙ. Главное что бы слаженный достаточно был по ВЧ СЧ НЧ...  

В корне не согласен, далеко не любой, с лампой играют, это да , но с кучей усилителей звук будет отвратительный! Акустика эта не плоха, но требует подбора усилителя, причем по моим наблюдениям подойдут различные трансформаторные усилители , возможно гибридные.

Щас по случаю слушаю SS-G3  почемуто больше понравился звук чем на SS-G7a....
Изменено: Sergey Abramov - 26-02-2017 07:41:10
 
 
Цитата
Sergey Abramov пишет:
Цитата
Techno_Trax  пишет:

Усилитель подойдет ЛЮБОЙ. Главное что бы слаженный достаточно был по ВЧ СЧ НЧ...  
причем по моим наблюдениям подойдут различные трансформаторные усилители , возможно гибридные.
Щас по случаю слушаю SS-G3  почемуто больше понравился звук чем на SS-G7a....
Интересно брат, интересно G3 никогда не слушалд, наверное помельче звучат, мониторно и открыто, от этого и звук нравится. G7 площадь нужна чувствую большая что бы они терялись в зале...
 
 
Цитата
Techno_Trax  пишет:
терялись в зале...

А сколько у вас "зал" квадратов , и из чего стены ?
 
 
Цитата
Sergey Abramov пишет:
Цитата
Techno_Trax  пишет:

терялись в зале...

А сколько у вас "зал" квадратов , и из чего стены ?
10 тквадратов всего команата, стены кирпич. Классика. но включаю иногда 100 ват.
 
 
Цитата
Techno_Trax  пишет:
площадь нужна чувствую большая

Цитата
Techno_Trax  пишет:
10 тквадратов всего команата
Терпеть не могу российских разработчиков аудио.
 
 
Цитата
Techno_Trax  пишет:
10 тквадратов всего команата, стены кирпич.

у меня почти 20 квадратов тоже кирпич....

напомните , а что за усилитель у Вас к ним ?

В 10 квадратах конечно будет чувствоваться желание большой площади.

Для 10 квадратов смысла нет такие шкафы ставить , они под помещения квадратов 25-30 как минимум считаю.
Изменено: Sergey Abramov - 27-02-2017 06:15:20
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)