Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.

Sony SS-G7 Кто слушал, что скажете хорошего ?

 
 
Цитата
Сергей С**** пишет:
Цитата
Александр Супрунов пишет:

G7 и по России встречаются не очень часто. Хорошие винтажные АС, тем более чтобы они были в хорошем состоянии найти не так то просто. G7 удивительные АС по особому изготовленные, представляют не только музыкальный, но и интерес из области развития аудио вообще. Я в Японии Victor Zero 7 зацепил - захотелось послушать - там 4х полоска, твитер ленточный, остальные дины плоские. У виктора из топов они такие единственные. Стоили тогда очень дорого - 240.000 йен. Очень редкие, наверное мало их было выпущено.
G7 не такие уж и редкие АС. Значительно реже попадаются G7a.

По всем отзывам они лучше просто 7-х.

Zero 7 - очень редкие АС. Мои поздравления.

7а были у двух знакомых! Я не слушал правда. Вот я наоборот слышал от одного из приятелей что 7а похуже наоборот как то. Но мне кажется все таки чуть лучше они. Именно покрасивее но на слух едва наверное заметно да и не нужно. ППУ оно помягче может полегче...  Но мне каучук мой нравитсчя больше, снимал аккуратно дины большие там изнутри каучук нереально мягкий и чистый чернющий такой на подвесах.. Прям столько доверия внушает...Наверное 7 ые у меня навечно... Хочу диатоны DC90c  почлушать интересно..Хотя не факт что приятнее чем мои. И вообще я понял что пищалка обязана быть титановой в идеале. Ну на таких классических ас...
 
 
Наверно немного не в тему, но так как разговор о японской акустике, кто-нибудь из форумчан слышал АС Diatone 2S-305?
 
 
У меня товарищ перешел на них с Танной Супер Ред 15.
Говорит - классные. Слушает с лампой. Я уточнил про бас, говорит - бас отличный.
Я почесал репу и тоже купил, через 2 месяца приедут и смогу заценить.
Хотя можно было и здесь брать, по цене так же и выходит.
 
 
О, классно! Поздравляю с покупкой!  :) Жду Ваш отзыв по этим АС с нетерпением :)
 
 
Владимир  и Gosvit  берите себе в коллекцию G7 я помогу определить  паленый динамик  ВЧ! Эх!Добрый форум!
Изменено: Techno_Trax - 09-07-2016 21:09:19
 
 
Да нормальные и даже очень хорошие G7!
Записал сборник с пластинок и сиди как они в комнате 18 метров звучат на мощности примерно 1 ватт. https://www.youtube.com/watch?v=Uy6IYn85CjQ  Правда виеокамера вечно подводит-правый канал громче пишет, а соньки в стоковом состоянии и придраться тяжело.
Изменено: Павел Тимохович - 21-01-2017 22:52:28
 
 
Некроманты-продавцы подтягиваются  :D
 
 
Цитата
Gosvit пишет:
Мне G7 не особо понравились. Бас так себе (неплохой, но от больших колонок с 15" НЧ я ждал болшего), ВЧ обычные, середина тоже. За 40-45 тыс. вариант вполне приличный, но чудес не ждите - примерно на эти деньги они и играют.

Цитата
Gosvit пишет:
У меня товарищ перешел на них с Танной Супер Ред 15.
Говорит - классные. Слушает с лампой. Я уточнил про бас, говорит - бас отличный.
Я почесал репу и тоже купил, через 2 месяца приедут и смогу заценить.
Хотя можно было и здесь брать, по цене так же и выходит.

Решил освежить впечатления?  :)
 
 
Цитата
Павел Тимохович пишет:
Да нормальные и даже очень хорошие G7!

Записал сборник с пластинок и сиди как они в комнате 18 метров звучат на мощности примерно 1 ватт.  https://www.youtube.com/watch?v=Uy6IYn85CjQ   Правда виеокамера вечно подводит-правый канал громче пишет, а соньки в стоковом состоянии и придраться тяжело.
Молодец Пань! Откомментил!Посмотри мои видео...
 
 
Цитата
Alex Mart       пишет:
Некроманты-продавцы подтягиваются    
Тунеядцы все продавцов ругают. :cheers:
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)