Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 715 716 717 718 719 След.

Усилители из Европы конца 60 начало 70.

 
 
7172
Отличная находочка, Александр!
Всё рабочее?
 
 
Достался ARMSTRONG 521 с замененными конденсаторами на платах , номиналы от 5 до 320 мкф. NIPPON -CHEMIKON . Понятно , что восстановить аутентичность - задача  практически не выполнимая  ( на платах стояли  ERIE). Чем посоветуете заменить NIPPON -CHEMIKON , для максимально хорошего результата , к примеру  BLECK GEIT по сигналу , а ROE в остальных местах ,или достаточно будет везде ROE поставить.
Изменено: ridata45 - 12-05-2016 21:16:41
 
 
Переходник сделал
 
 
Цитата
Саня Петров пишет:
Переходник сделал
У меня тоже разъемы точка-тире на усилителе , купил разъёмы(папы) и сделал провода на акустику. Такой переходник так же хотел сделать , но подумалось, что на звук повлияет плохо.Много переходов получается , нет ?
 
 
А смысл в таком переходнике то!?
Купил нормальные точка-тира и сделал нормальные провода!
У меня таких усилков уже накопилась кучка, зачем все уродовать и изменять конструктив?
Изменено: Дмитрий Raccoon - 19-06-2016 19:23:52
 
 
Цитата
Дмитрий Raccoon  пишет:
А смысл в таком переходнике то!?

Вероятно,чтоб перетыкать кабель,в другой усилитель,например.
 
 
Цитата
watson66  пишет:
Вероятно,чтоб перетыкать кабель,в другой усилитель,например.

Абсолютно точно, ради интереса, у меня винтажная акустика стоит в другом месте и для прослушки я ее таская туда сюда, такие разъемы позволяют быстро ее подключить.
 
 
Подскажите надежную контору,которая занимается доставкой товаров из США? Надо колонки притянуть,а прод не шлет в РФ :( По Англии,я знаю Альфапарсел,а вот по США...
Изменено: vsdh - 04-07-2016 18:25:27
 
 
Вряд ли такие есть. До кризиса Japex возил морем, но как рубль упал - они свой филиал в Штатах закрыли, не рентабельно стало, количество покупок упало в разы.
Так что пока скорее всего никак.
Это если речь идет о большом тяжелом грузе, не проходящим по почте.
Если же колонки мелкие - посредников навалом.
 
 
Все к сожалению 28.6 кг одной без упаковки с ней за 30 перевалит :(
Изменено: vsdh - 04-07-2016 22:30:00
Страницы: Пред. 1 ... 715 716 717 718 719 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)