Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4

Переносная дека для записи концертов

 
 
У меня были 4312 JBL...
=== Эй, космонавт, если там будут пробегать 4310, 4311 свистни, а? Прости засранца...
 
 
yf 36

Анатолий , что за зверь Sansui AU-3900 -amplifier?
И с чем его едят?
подпись.
 
 
На 36
Анатолий Петров ! Все продается и покупается и за реальную и за нереальную цену это зависит только от двух человек :-)))
Вы просто ведёте себя как слон в посудной лавке
На мои или еще чьи либо шкурные интересы это никак не влияет но...в один прекрасный момент Вас просто ПОШЛЮТ отсуда нах и приклеят клеймо "Барыга" - это любимое местное слово по отношению к тем кто торгует аудио
Это повредит Вашим же шкурным интересам в первую очередь
Еще один момент
Если вы судите о что гавно а что шоколад - добавляйте при этом что это Ваше частное мнение а не 100% истина
Это я вот про акустикe Сансуй например
Меня двое человек - причем один из них американец (оба уши не на помойке нашли) просили найти в Японии и привезти акустику Sansui SP-5500
Я вот сам ее не слышал чтобы выводы делать - а Вы слышали ?
 
 
О,кей
Всем спасибо :-)
подпись.
 
 
4311-это которые с горизонтальными пищалками?
=== Нет (как мне кажется - ужо не упомню). Это с регулировками тембров внизу на планочке, а лопух вверху. Их бытовая версия L-100

Вы,ребята,лучше скажите,где взять NAB-адапторы для 99-го ReVoxа?
=== По-дешевке? Фирменные РеВокс? Не знаю. За $100  и то без чашек одни клэмпы. И то вопрос отдадут ли. А у твоего натурального тезки-боцмана не спрашивал? Он их регулярно подгоняет. У него сейчас здооооровая фура мчится из Берлина, все никак не доедет он аж похудел и ушел в тину... На уебаях также адапторы часто бывают - ты ж вроде что-то покупал там себе вроде джинс?

 
 
43

Здесь дороговато, но есть-
http://www.audioscope.net/product_info.php?cPath=29&products_id=413

Так никто не знает усилок Сансуй AU-3900?
По видимому из стареньких до 1979 года.
подпись.
 
 
46
А в плане антуража, габаритов?
да и функциональности?
подпись.
 
 
48  Анатолий - спасибо за коммент!
Ага, уже принесли.У него даже микрофонный вход есть-
гуд. :-)
Вид у него довольно чмошный, Честно говоря ,я большего ожидал.
 Габариты небольшие,вес-7кг. Звук неплохой.

А кто слышал Technics SU-8022/бюджетный, 1979 года?

подпись.
 
 
Почитал тут топик - есть ещё ценители аналоговой звукозаписи, что радует. :) Никому не нужен по сходной цене Sony WM-D6С? Пишет на обычный тип 1, на хром и на металл (!), аморфная голова и кварцевая стабилизация скорости. Частотка указана для всех трёх типов лент одинаковая - от 40 до 15к. Практически новый, даже намёка на царапины нет (почти не пользовались) - вообще непонятно, зачем он был куплен. :) Размером чуть больше совкового диктофона, весит где-то полкило - почти весь металлический. Если кому нужен - пишите stap@inbox.ru, Глеб. :) (Я б его себе оставил, но гаджеты уже девать некуда, а для кассет оставил трёхбашковую соньку, лучше его по качеству.)
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)