Логин:
Пароль:
Вход по email/телефону
Забыли пароль?
Восстановление пароля
Вы не робот?
поменять
картинку
Введите свой адрес электронной почты или номер телефона, указанный при регистрации. Затем нажмите кнопку "Восстановить".
отмена
Подтверждение номера телефона
Мы отправили на ваш номер телефона СМС с кодом подтверждения. Пожалуйста, введите данный код в поле ниже и нажмите кнопку «Подтвердить»
Восстановление пароля
На ваш адрес электронной почты мы выслали код подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
На ваш номер телефона мы отправили SMS с кодом подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
отмена
Регистрация успешно завершена!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Авторизация прошла успешно!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Пароль успешно изменен!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Неизвестная ошибка!

Произошла неизвестная ошибка.
Обновите страницу и попробуйте заново!

обновить страницу

Вход через соц.сервисы
войдите через один из сервисов
Вход/регистрация через социальные сети
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 420 421 422 423 424 ... 1660 След.
RSS

Коллекции аудио компакт-кассет. Заново...

Цитата
УЛЫ РУФИН пишет:
Принимаем по русски,милости просим
Это с ящиком водки, медведем и балалайкой? :D
Цитата
Александр  пишет:
В таком же корпусе как слева внизу с голубым зигзагом, есть и европейки начала-середины 90-х с отличной полиграфией
У меня тоже такая есть, и с экраном, и с винтами и черными замками на катушках, брал в 98-м!
P9100575.JPG (100.5 КБ)
http://pureanalogue.ru - для тех кто носил школьную форму и слушал музыку!
Цитата
Вячеслав Багрий пишет:

Это с ящиком водки, медведем и балалайкой?
С ящиком Хортицы и ведром опят маринованых,без проблем :) Сегодня грибов насобирал,не стыдно и гостей позвать :D
Цитата
Владимир Мочалов пишет:
Цитата
Александр  пишет:

В таком же корпусе как слева внизу с голубым зигзагом, есть и европейки начала-середины 90-х с отличной полиграфией

У меня тоже такая есть, и с экраном, и с винтами и черными замками на катушках, брал в 98-м!
Володь, та что у Сергея на фото слева - 2001й лайф он рекорд, а у тебя 97го ТДК. Как раз в 2001й нету экрана металлического, и кассеты делал уже Imation по лицензии!
В 2001 году еще не было такого бренда TDK Life on Record еще не было. Продажа бизнеса медиа носителей TDK произошла в 2007 году и продукция с новым именем появилась в 2008.
Полноразмерное фото?
Удалите _resize в ссылке превью.
Вот пожалуйста 95 года плакат и фото моей кассеты ЕА. Она более поздняя чем твоя ЕТ, но более ранняя чем с зигзагом ЕВ. Моя ещё хорошая по качеству и полиграфии, а ЕВ уже не хорошая. В Пассаже могли одновременно продаваться и ЕТ и ЕА, там минимум 2 отдела было где кассеты лежали. Покупал одновременно с такой вот AR-X.
Последнее фото для Артёмчика.
DSC04191.JPG (149.47 КБ)
95_sa.jpg (96.81 КБ)
image2585.jpg (29.59 КБ)
"Про то, что ты дурак, я одна знала, теперь вся Москва будет знать"
Ну я писал про Петровский Пассаж - 92 год, там впервые появилась вся линейка 92-го от ТДК и еще были новые SKC - отдел был от Росинтера
И в первые был металл в свободной продаже - МА 92-го, ну и у меня соответственно на тушинском радиорынке  :D
Фото TDK SA 46 - Япония 1985, с крупными катухами - как я люблю  8)
У меня есть такие AR-X. Красавицы!! И пишутся отлично!
"Про то, что ты дурак, я одна знала, теперь вся Москва будет знать"
Кто бы сомневался  ;)
Страницы: Пред. 1 ... 420 421 422 423 424 ... 1660 След.
Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
1997—2017 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)
Партнер Рамблера | Facebook | ВКонтакте | Twitter | Google+ | Одноклассники
Форумы АУДИО ПОРТАЛ Рейтинг@Mail.ru C-Media
Нравится материал?

Подпишись на нас
и будь всегда в курсе!

Не хочу больше это видеть