Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9

Sony SCD-1 : кто-нибудь слышал?

 
 
Цитата
Сергей Маренков пишет:
На СОНИ писать бесполезно, там ваше письмо и читать не станут, сразу в спам.
У вас там в головном офисе в отделе по работе с клиентами знакомый есть? Что прям так и поделился, что "писем они не читают, а сразу в спам"?  :sing:
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
Станислав Мужеников пишет:
Цитата
Игорь Болотов пишет:

попробовали другую голову, немного лучше, определяет что SACD и дальше опять гоняет диск, а потом пишет нет диска. Ну в общем уже в третий раз такая ситуация с заменой головки, не хочет читать SACD, а вот пробовал с исправного аппарата менять голову, SACD читает без проблем!!!!    Где искать, ума не приложу. Новых найти не могу.
Да эта голова, у меня работала также как и родная, хреново все определяла как на CD так и SACD, но когда определяла диск, то считывала нормально (У меня был глючный SCD-1, который все хреново определял и сбивался порой при поиске, но потом у него происходило "просветление" и он все читал отлично.)

Поэтому возможно проблема не в голове. А просто совпадение, что там одна голова заработала четко.

я менял на нем три головы! Все три отлично считывают СД! С SACD все  три работали по разному, с рабочего аппарата сразу все ок с чтением обоих форматов, ваша. пыталась прочитать SACD но не смогла. моя и еще которую присылали с Канады как рабочую не определяют вообще SACD. Я читал о таком эффекте в интернете, говорят сначала умирает лазер который читает SACD, а Сд ещё работает. Вот как раз таких аппаратов и много которые только СД читают. так что буду искать новый пикап.
 
 
Цитата
Алексей Алексеев пишет:
Фирма-изготовитель и местный сервисный центр - две большие разницы    
сервис центр авторизированный, сделали запрос в головной офис. На складе нет в наличии и не поставляется уже. Вот такая ситуация была.
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)