Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 След.

Exclusive P3a

 
 

Цитата
1200 звучит лучше Микры БЛ-91
Не замечал такого :-)  Технарей штук 6 было 1200х - так ни один даже  DD8 не переиграл - так что такие высказывания нужно с отметочкой ИМХО ставить !
Винил и музыка не разделимы  :-) Если хочешь разделить , то не мучай уши - найми специалиста ,он их правильно вывернет ...

www.facebook.com/andrey.soundstage
 
 
мое мнение как и ваше. это само собой разумеется
 
 

Цитата
1200 звучит лучше Микры БЛ-91

Ну что тут сказать ....
Несмотря на право каждого на лево - это утверждение мягко говоря просто не соответствует действительности :-)  
 
 
С Технаря 1200 многие начинают.
Есть еще категория людей, которые на нем кончают.
Как в переносном, так и в прямом смысле.
При этом они начинают вести себя с этим Техниксом, как Миклухо-Маклай, несущий цивилизацию папуасам.

Нет здесь папуасов, здесь народ этих Технарей нащупался, насмотрелся и наслушался до усрачки. Д Е С Я Т И Л Е Т И Я М И !!!
А кто еще не испробовал, то практически в любом крупном торговом центре прикупить можно. Ни по бутикам, ни по аудиосалонам, ни по Аудигонам, Ебаям, Инджапанам шерстить не надо...



"Реальность — это разница между тем, что доставляет нам удовольствие, и тем, чем мы вынуждены довольствоваться."
 
 
Цитата
Несмотря на право каждого на лево - это утверждение мягко говоря просто не соответствует действительности :-)
проверено временем и людьми  :-)
Винил и музыка не разделимы  :-) Если хочешь разделить , то не мучай уши - найми специалиста ,он их правильно вывернет ...

www.facebook.com/andrey.soundstage
 
 
Предвижу бурю, но все равно спрошу - а кто-нить в двух словах ВКРАТЦЕ и без разгибания пальцев может объяснить, чем так плох этот техникс? Не хочется читать ветки про него, да и поиск не пашет на форуме.
Почему все наезжают на этот аппарат? Он имеет плохой звук? Он неаудиофилен? Не нравится прямой привод? Он не стоит своих денег? Он недорого стоит? У него дешевая реализация звука? На него нельзя подрочить на форуме и разогнуть пальцы перед корешами? Или все сразу?
Просто как не заикнутся про него - обязательно драка будет. Почему так? Почему такого нет с регами, допустим? По мне эта рега так доска с палкой, что Р1, что Р9, и звук обычный вполне. Ничего выдающегося, особенно Р9 за целых 170 тыров. Не хотел бы обидеть владельцев, но я ничего не услышал в этих регах, даже в топовой.

Я и сам хотел купить этот техникс не глядя даже и не слушая, да как-то не срослось в итоге. Взял другой аппарат. Доволен.
Сколько волка не корми - у слона все равно больше
 
 
В  двух словах вкратце уже все написали - хороший ,очень надежный аппарат за  свои деньги - но не стоит из него делать культ  :-)
Винил и музыка не разделимы  :-) Если хочешь разделить , то не мучай уши - найми специалиста ,он их правильно вывернет ...

www.facebook.com/andrey.soundstage
 
 
55.

Во-первых не нужно шуметь, а во-вторых никто на 1200й не наезжал. Великолепная машина. И денег своих стоит, и звучит очень хорошо, и сработана достойно и гармонично.
И самое главное, что мега-ультролегко доставаема и изучаема и дааавным-дааавно мильонами людей изучена.

Так пользуйте на здоровье и не делайте Технарю команду фас на столы более высокого уровня. Тем более не прямоприводные и со сменными тонармами.

Хватит гнать пустой безинформативный порожняк по встречной полосе и пользоваться ИМХО как синей мигалкой!!!!
"Реальность — это разница между тем, что доставляет нам удовольствие, и тем, чем мы вынуждены довольствоваться."
 
 
Цитата
Хватит гнать пустой безинформативный порожняк по встречной полосе и пользоваться ИМХО как синей мигалкой!!!!

Прикольно сказано))

Цитата
хороший ,очень надежный аппарат за свои деньги - но не стоит из него делать культ :-)

Я не увидел, где из него делают культ. С микросейкой сравнили? Ну и что? Вполне может быть такое, что в сетапе одного индивидуума техникс будет играть не хуже микросейки, особенно если автор музыку поэнергичней слушает...
Мой знакомый BL-71 пользует и утверждает, что она лучше и 91, и 111 хотя бы из-за того, что корпус у нее деревянный. Проверить его утверждние не могу - я не разбирал их и я не краснодеревщик. Он тоже культ из своей микры делает? Я бы не сказал - он все три сразу спокойно позволить себе может, но вот почему-то сидит с десяток лет на дешевой модели...
Сколько волка не корми - у слона все равно больше
 
 
На 26: Гена Механик, здравствуйте, у вас очень интересные столы и любопытная система, хотел спросить, а почему нет ни одной MICRO - даже у меня не столь искушённого пользователя и то есть MICRO? И ещё, я у вас увидел техникс со столом SAEC SBX-7 - вы SAEC отдельно покупали или купили уже готовый набор, удобен ли этот SAEC - просто за него просят совсем не малые деньги - у вас он я так понял этот стол по каким-то причинам не подключен.
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)