Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 След.

МС-своими руками

 
 
C какой стати у меня транс получится лучше?Никаких идей на этот счёт нет.В головах да,есть очень продуктивная идея плюс старательное исполнение.Отсюда желание делать и улучшать.
 
 
Голова сделана великолепно 8)  Плюс -за ювелирную и кропотливую работу :)
 
 
Автору РЕСПЕКТ!!!! Имел с Леонидом дело: сначала взял у него вот эту красоту http://www.hi-fi.ru/bitrix/components/bitrix/forum.interface/show_file.php?fid=531398 - не разочаровала. Сцена просто потрясла и качество исполнения выше всяких похвал.
Сравнивал с DV XX-2 MKII очень близко, даже не знаю что лучше, чуть разные по настроению.
Он же мне эту DV XX-2 MKII потом и чинил! Поставил SAS иглу - зазвучало на ура! Что особо хочу отметить - качество!!! Не понимаю как, но качество - заводское. На DV ,была замена кентивлара, Дети наше ВСЕ, оболдел когда после ремонта получил, даже не жалею, что ребенок сломал).
Обратная связь на высоте, все как в оптеке. Мне все понравилось, рекомендую и автора и его изделия.
Использую: Sansui BA+CA 3000  + DV P75 MkII (на порядок лучше P75)  +стол Tallek SDAD1 + DV505 + Monitor Audio Silver RX6
Перед Леонидом извиняюсь, за пропажу, скоро разгребусь) и найдусь.
 
 
Василий привет.Спасибо.Не обращай внимания,всё это херня.
главное,что сотрудничество принесло плоды.Пиши если что
Изменено: Леонид Синицын - 23-03-2012 17:51:54
 
 
Цитата
Василий Кисель пишет:
стол Tallek SDAD1

Вертушка у вас редкая в наших краях :)
 
 
Поздравляю  "Мастера" Леонида Синицына с Днем Рождения!Здоровья и мужских радостей,новых оригинальных  изделий для прослушки винила :)
 
 
С днем варенья! :)
 
 
Присоединяюсь к поздравлениям - с Днем Рождения !  :)
 
 
Цитата
УЛЫ РУФИН пишет:
Поздравляю "Мастера" Леонида Синицына с Днем Рождения!Здоровья и мужских радостей,новых оригинальных изделий для прослушки винила
Присоединяюсь к поздравлениям !  С днем рождения Леонид - всех благ и самое главное ЗДОРОВЬЯ !!! :!:  :!:  :)
Винил и музыка не разделимы  :-) Если хочешь разделить , то не мучай уши - найми специалиста ,он их правильно вывернет ...

www.facebook.com/andrey.soundstage
 
 
Леонид, с Днем Варенья! Задора, мечт и желаний побольше! И горшок с медом! И чтобы не мешали! УДАЧ! :D
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)