Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5

Купил Micro DD-8 и с этим как-то надо жить., Насоветуйте, чего с ней делать?

 
 
Цитата
Владимир Староверов пишет:
Пару пластинок в постояннои розыске,
иль дал кому слухануть,
либо сунул мимо темы..  
Мля у меня психоз, пока не найду утерянное не успокоюсь, а найти не всегда возможно. Неделю назад, слушал кассету и искал потерю. Оказалось, эта та кассета, что слушал просто давно списал искомое и записал новое. Номер по каталогу тот же, а в справке не отразил. :o  :D
Постоянно в поиске, что продал иль поменялся, а в памяти осталось, что в шкапу. :o Захотелось вдруг послушать. :(
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Цитата
Vyacheslav  пишет:
Коробейников...  
Изя ;)  :o  :D
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Цитата
Изя Зоненлихт пишет:
Есть такая тема, к большому сожалению, жадности подвержены все, даже японцы и англичане. В акустике за 3000 и выше, долларов, могут стоять копеечные провода и если их заменить, то ваши колонку могут заиграть на 5-6 тысяч. То же самое в проигрывателях, какой смысл ставить дорогую голову, если в тонарме провода от китайских игрушек. Конечно я манерничаю, смысл в хорошей голове всегда есть, но полностью она раскроется, когда в тракте все компоненты и провода будут примерно одинакового качества.  
Человек три года ждал вашего комментария)))) Вы хоть на даты смотрите, некрофилы.
 
 
Цитата
Александр Султанов пишет:
Вы хоть на даты смотрите

сам смотри... :laughter:
1-й Народный комиссар
 
 
Цитата
Евгений  пишет:
В идеале 3 изображение, те что "electronic foot" кто нибуть имел с ними дело? Просто не уверен что их вообще можно накрутить...
Тоже такие видел в аудиомании . Я бы выбрал 3 вариант на снимке . Насчет размера резьбы не знаю , но наверное можно как то приспособить - выточить переходники в случае чего , или сам винт заменить ( он возможно съёмный )...
Изменено: vs music - 13-01-2014 21:49:21
 
 
Цитата
На третьем - крепежный. А первые ноги слишком стремные для микры. Лучше родные поискать, если резинки скисли, я встречал иногда на ебеях и инжапанах всяких.
Родные ноги в неплохом состоянии...
Просто хочу поставить на что нибуть более "современное" чтоли, сама опора под проигрывателеи не айс... Стойка хоть и от признаного производителя, но все же больше мультимедийная.
Вот к стати сюда на счет доски подумаю...  :)  
Цитата
Тоже такие видел в аудиомании . Я бы выбрал 3 вариант на снимке . Насчет размера резьбы не знаю , но наверное можно как то приспособить - выточить переходники в случае чего , или сам винт заменить ( он возможно съёмный ).
Ну как бы там их и нашел... Продавец в отзывах пишит что третьи опоры универсальные хочешь накручиваешь, хочешь просто на них ставишь...
Похоже придется выкручивать ногу и ехать непосредственно в магазин... По вопросу из предыдущей ветки (на счет шипов), подумываю комплексно решить проблему, поставить колонки на вышеуказанные шипы(там есть именно аккустические), и докучу сменить ноги на вертаке, Далее уже заморочиться плитой под проигрыватель... И ножками под усил и возможно пред...
Изменено: Евгений - 14-01-2014 12:38:38
 
 
Цитата
Евгений  пишет:
ехать непосредственно в магазин...  
там у них ещё были всякие виброгасящие полимерные конуса  с шариками внутри , и без . Я тож присматриваюсь - надо бы для нового плинта чего то придумать ....
Изменено: vs music - 14-01-2014 12:44:00
 
 
Цитата
Александр Султанов пишет:
Человек три года ждал вашего комментария)))) Вы хоть на даты смотрите, некрофилы.
Не волнуйтесь, это и не человек вовсе, а сгусток энергии и образ мысли.  Тем более, менять он ничего не будет ежели межблочники с кетайского рынка пользует. Мысли в слух и ничё болеее. :laughter:  :laughter:  :laughter:
«Денег нет, но вы держитесь»
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)