Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 41 42 43 44 45 ... 189 След.

Токовое управление

 
 
Чего попробовать?
 
 
2 Сергей Фролов:
Саб с токовым управлением. Широкополосник, конечно, лучше...
 
 
Так, вирус "атипичный Поскотинов" очень опасен. Говорили, коворили про двойных верблюдов, все без толку...
 
 
2 Сергей Фролов: :-)
 
 
Почему в учебниках и во многих статьях даже дохай-эндового периода написано, что лампа более линейный элемент, чем транзистор? (трансформатор-другое дело)
 
 
Ребята, такое впечатление, что вам всем лет по 14, не больше. Я вот я... А вот сделаем так... А давайте поставим ИТУН...
Кто первый сформулирует, цели и задачи - тому приз.

В. Федакову:
Мне лампа тоже нравится. Особенно галогеновая. Хорошая у нее линейность, в плане цветопередачи. Цв. температура - 3000 град. Ra =100. Лучшие металлогалогенки и люминесцентные дают Ra =98. А тут 100. Есть разница!
 
 
2 Dic:
"Ребята, такое впечатление, что вам всем лет по 14" Главное, ребята, сердцем не стареть. (с) Не помню.
А ты зачем сюда ходишь?
 
 
2 Владимир Федаков:
Процитируйте, пожалуйста, название ветки.
 
 
В данный момент я хожу сюда затем, чтобы хотя бы от кого-нибудь получить вразумительное объяснение того, зачем они хотят применить токовое управление, что ожидают получить в итоге, как понимают принцип его работы, какие имеют данные в цифрах до него и после.

А теперь скажите, зачем вы сюда ходите. На мой взгляд, чтобы поделиться своими улыбками.
 
 
2 Dic: :-)
Может, Вам что-нибудь сладкое съесть?
Страницы: Пред. 1 ... 41 42 43 44 45 ... 189 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)