Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 След.

Toshiba 34VH9UR - поругайте

 
 
9 проблем???? А можно подробнее и детально??? Уверен у многих проявится интерес! И поточнее о сроках полного отключения пригодного для просмотра...  
 
 
Насчёт подробностей - информация сервисная, я не заинтересован её публиковать. А прогнозировать время до полной потери изображения невозможно, это зависит от многих факторов.
 
 
Вы меня не поняли, я не про коммерческую тайну, а про то какие 9 визуальных или иных проблем указывают на проблему в модуле MDFS. К примеру , потребитель увидев ЭТО, может свободно, не теряя времени искать мастера по ремонту модуля. Как я понял, на сегодняшний день в Новосибирске с 2-х миллионным населением таких мастеров НЕТ! Москва, аналогично, пока НЕЗАЖРАЛАСЬ! Вот для таких как я, которые понимать, нехера не понимают....доступным, русским языком.... Какие симптомы болезни указывают на этот гиморой? Выше, есть обращения и вопросы к Вам, многое Вы пропускаете. Кроме ТОШИБ в каких аппаратах Вы еще специализируетесь? Пригласите к нам на беседу интересных людей, уверен, что из Вашего круга общения, возникнет дополнительная дискуссия.

И еще! Возможно Вы мне посоветуете где и как назвать на форуме обсуждение и продолжение этой темы. Я сейчас как кукушка на чужих темах вклиниваюсь....хотя и отдельно в поисковой меня найти можно.

 
 
НАПОМИНАЮ ВСЕМ, ЧТО РАЗНИЦА ВО ВРЕМЕНИ МОСКВА - НОВОСИБИРСК ВЕСЬМА СУЩЕСТВЕННА! Прошу простить, если не смог вовремя ответить! Прошу посетить сочувствующих и соболезнующих форум на http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=62:12237#17
ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ СТАРЫМ НОВЫМ ГОДОМ!!!!
Желаю всем наслаждаться своей покупкой от ТОШИБЫ как можно дольше! На то она и сказка....
ТОШИБА!!! НИ ПО-КИТАЙСКИ, НИ ПО-ЯПОНСКИ, НИ-по  РУССКИ - ПОЗДРАВИТЬ ТЕБЯ НЕ С ЧЕМ! ДЕЛАЙ БИЗНЕС ЦЕВИЛИЗОВАННЫМИ МЕТОДАМИ!
Слава БОГУ у НАС на РУССИ Есть ЕЩЕ Кулибины!!!
РОССИЯ
НОВОСИБИРСК
ICQ: 400820406
89139063887
vlad_paev@mail.ru
Владислав Александрович.

 
 
Eugene K-n! С Новогодними проздниками поздравляем земляка!!! Сибирского Здоровья тебе брат! Остальное все купишь....
С ув., Владислав Александрович.
НОВОСИБИРСК
ICQ: 400820406
89139063887
vlad_paev@mail.ru
 
 
Цитата
Новосибирске с 2-х миллионным населением
Вообще-то, Новосибирск, если мне память не изменяет, в 1999 году уже три миллиона отпраздновал.

А по теме, визуальные эффекты, вызванные неисправностью блока, могут по количеству отличаться от 9-ти.
1. Негатив, что-то типа спецэффектов, с выраженными яркостными градациями.
2. Путаница цветов, может быть отсутствие какого-либо из них.
3. Тряска, дрожание картинки, срыв синхронизации с переходом несинхронного изображения по строкам в верхний сектор экрана.
4. Эффект стоп-кадра.
5. Вертикальные полосы, преимущественно в зелёном цвете, вместо картинки.
6. Исчезновение изображения.
7. Горизонтальные белые быстро бегающие полосы на фоне изображения.
8. Красные тянучки, начинающиеся на цветовых переходах со шлейфами в сторону слева направо.

Вот то, что я видел при неисправности MDFS03. Если ещё что вспомню - напишу.


[small]Отредактировано: 13-01-2008, 19:40[/small]
 
 

Цитата
Сибирского Здоровья тебе брат! Остальное все купишь...
Спасибо! Пусть твой Новый Год станет лучше лучшего!
 
 
ЭТО ДЛЯ ИНТЕРЕСУЮЩИХСЯ ТРЕТЬЕЙ СТОЛИЦЕЙ РОССИИ
http://www.regprom.ru/54/index.htm
Eugene K-n ! СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ И ВАШУ ОТЗЫВЧИВОСТЬ!
 
 

Цитата
ЭТО ДЛЯ ИНТЕРЕСУЮЩИХСЯ ТРЕТЬЕЙ СТОЛИЦЕЙ РОССИИ
Вообще, я не совсем про официальные данные. Если с китайцами, то всё сходится. По 2002 году оф. данные около 1,4 млн. чел., в 1999 году было больше.
 
 
Вот интересный ответ с паралельного форума.
Оказывается, у англичан те же проблемы...
http://www.avforums.com/forums/showthread.php?t=320862
С другой моделью телевизора, но тем же блоком MDFS. Тема на 15 страниц. На многих других западных форумах тоже ругают тошибу за этот просчет. Так что заявления некоторых наших "сервисменов" о том, что якобы только в Россию ставили эти блоки низкого качества, а на западе все ОК - досужие домыслы.
Правда, в Великобритании этот вопрос решался по-другому (см.ссылку). По звонку потребителя в представительство Тошибы они без проблем высылают новый MDFS бесплатно, естественно уже после окончания гарантийного срока. То есть Тошиба де-факто признала свой конструктивный просчет. А у нас даже телефон их представительства найти - проблема.
Блок в UK высылают на адрес сервис-центра, ближайшего к клиенту, и он платит только за работу по замене модуля. Причем, очень небольшие, по сравнению с нами, деньги. Там одному выставили счет за замену блока в 110 фунтов, включив по ошибке в эту цену сам блок, так он долго возмущался, почему так дорого. Видимо, мы живем намного лучше англичан, раз платим нашим мастерам такие деньги
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)