Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 26 След.

Прошу помощи в выборе усилителя

 
 
Вот только не надо гнать на приставки. У меня лялька с 3,5 года уже в денди с пистолетом и плейстейшн 2 с етой и джойстиком рубилась. Да и я как приставки у нас появились и спектрумы на них сидел. Не то что не поглупел никто, а наоборот, так как моторика пальцев активизирует мозг. Кпижек тоже прочитали огромное число. Это просто мальчик такой. Небыло бы приставаи пошел пить-курить.
 
 
Мои орлы прошли путь от первых денди и далее по списку - выросли спортивные, совсем-совсем неглупые и девчонки их очень любят, правда двое, из них, уже женаты, но здесь разговор о приставках ;)
 
 
Цитата
Александр Супрунов пишет:
Вот только не надо гнать на приставки. У меня лялька с 3,5 года уже в денди
Такая же история!Мне непонятно одно,как мой сын 4-х лет не умея читать ориентируется в меню Neer for speed,выбирает машины,тюнинг!На смартфоне периодически меняет экранные заставки,нашел игры о существовании которых я не знал!На свежем воздухе надо чаще гулять в активные игры,и вреда от гаджетов не будет.
Я не заправляюсь на Лукойле,не пью Колу,не питаюсь фастфудом.
 
 
Цитата
Александр Супрунов пишет:
Это просто мальчик такой. Небыло бы приставаи пошел пить-курить.

Ну у него даже на это ума не хватило..Лучше бы пил и курил,хоть бы со зрением был бы порядок и горб не вырос.За все годы,не видел его ни разу,во что-то не играющим,в классической сгорбленной позе.А что сейчас твориться,это вообще простите жопа! В метро спускаюсь редко,но иногда приходится.Предстаёт взору жуткая картинка..Весь вагон,а это я думаю не менее 100-150 человек,сидят (или стоят) и тыркают телефоны.Все поголовно,без преувеличения.Всех возрастов и национальностей.Чего они там всё тыркают? Это массовый психоз что ли?

П.С.Да это не только в метро..:) Идут по улице тыркают,сидят в рыгаловках тыркают,в машинах тыркают,короче везде и всегда,не выпускают их их рук вообще,ни на минуту.
Изменено: Сергей Сергей - 16-02-2017 10:01:38
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Попробуйте
 
 
Цитата
Александр Супрунов пишет:
Попробуйте


Пробовал,не понравилось.
Отрыв от народа и...падение!

 
 
добрым родителям,подсовывающим детям компьютерные игры
http://tachkasmedom.livejournal.com/42192.html
 
 
Цитата
mr.druid.80  пишет:
добрым родителям,подсовывающим детям компьютерные игры

http://tachkasmedom.livejournal.com/42192.html  
Все верно, но перебор.
Все хорошо в меру.

Реально плохо, когда родители "избавляются" от ребенка - играми ли, мультиками ли.
I've got the music, I've got the booze...
 
 
Вопрос к знатокам.
У меня есть колонки Sansui SP-X8 и пре усилитель Pioneer Spec-1, понятно что, к такому нужен Spec-2, но в продаже не нашёл и есть 3 варианта Phase Linear 400, Altec Lansing 9440A и Pioneer Spec-4, но есть маленькое но выходная мощь меньше чем у других, какой усилок брать не знаю, может посоветуете какой-то другой в схожих характеристиках имеющийся в продаже. Буду признателен за ответы.
 
 
Pioneer Spec-4,это тоже самое что и Pioneer M-75.Если в хорошем состоянии,то берите его,звучит ооочень хорошо.Но там может быть засада с реле защиты,в Пионере Спек 4,их две,а в 75-м,аж 4 штуки.Менять их не на что,потому как они не типовые,да ещё и на 48 вольт.Найти именно такие,вряд ли удастся.Вешать на проводах,это колхоз,если чистить,то долго всё равно не проработают...:(

Цитата
Pinochet  пишет:
но выходная мощь меньше чем у других

А какая разница,какая выходная мощность,для Вашей акустики с отдачей 100 Дб?
Изменено: Сергей Сергей - 19-02-2017 02:15:19
Отрыв от народа и...падение!

Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 26 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)