Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 3 4 5 След.

Усилитель Accuphase E-202, Опишите усилитель Accuphase E-202

 
 
Что за усилитель Accuphase E-202? Красавец, конечно... Предлагается одним продавцом, говорит, не пользованный, прежний владелец его купил в конце 70-х, распаковал, запаковал и не слушал. Говорит, работает, как положено. Такое бывает (чтобы и конденсаторы не надо было менять, и профилактику проводить)?
 
 
Цитата
Alexander Family пишет:
Такое бывает (чтобы и конденсаторы не надо было менять, и профилактику проводить)?
Бывает.
 
 
Лучше бы он работал, и чем больше-тем лучше.
 
 
Цитата
Alexander Family пишет:
Такое бывает (чтобы и конденсаторы не надо было менять, и профилактику проводить)?

Бывает только с новыми аппаратами.
Но этому более 40 лет.
Реле, переключатели,  чистить. Серебро стало черным.
Электролиты Менять, до замены не включать, возрос ток утечки, были случаи выхода из строя других элементов по этой причине.
 
 
Я в технике не спец, но можно ли что-то сказать, посмотрев внутренности на снимке?

Все выглядит как из магазина...

Но я брать вряд ли буду - во-первых цена, во-вторых, боюсь, что побьют по дороге...

http://www.retrotechaudio.co.uk/accuphase-e-202.html
 
 
Царапина на втором слева кондере (снимок 14) косвенно говорит о том, что в нем все же ковырялись (делали профилактику?)
 
 
Цитата
Alexander Family пишет:
Но я брать вряд ли буду - во-первых цена

Цена кстати нормальная,абсолютно не высокая.
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
AKMAV  пишет:
Электролиты Менять

С какого перепугу? Если нет для этого показаний,менять ничего и нигде не нужно.Беспричинная замена емкостей,это колхоз и идиотия.
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей Сергей пишет:
Цена кстати нормальная

На hi-fi.ru в объявлениях такой (только вряд ли  такой же по состоянию) за 60 т. предлагают. Если бы не 5 или 6 других усилителей, которые нельзя продать... Да и доставка еще фунтов 200-250 потянет.
 
 
Цитата
Alexander Family пишет:
На hi-fi.ru в объявлениях такой (только вряд литакой же по состоянию) за 60 т. предлагают.  

А кто-то и так отдаёт...И что?
Отрыв от народа и...падение!

Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)