Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 15 След.

Помогите выбрать бюджетные усилитель и колонки

 
 
Цитата
Dispatcher написал:
Опять от темы ушли...  
Автор бросил тему - чего ж не попользоваться бесхозной вещью?  :)  
I've got the music, I've got the booze...
 
 
Цитата
Paul Eluard написал:
В целом - понятно, спасибо!

Но возникает подозрение, что в условных 15 метрах тот же контрабас, или ударная установка даже вживую, а не при воспроизведении - будут звучать совершенно по-другому, чем в концертном зале или в клубе.

И со студией тоже много вопросов. Сколько людей слышали, как звучат инструменты в студии? Да даже не проценты, а сотые или тысячные доли процентов людей это слышали. Стало быть, у оставшихся 99,(9)% вообще нет шанса оценить натуральность?
Ходите по чаще на живые концерты, желательно акустические и у вас всё более менее получится. :wink:  
 
 
Цитата
Александр 67 написал:
Ходите по чаще на живые концерты, желательно акустические и у вас всё более менее получится.  
Дык регулярно - и в КЗ, и в клубы.
Я ведь недаром про ударную установку упомянул, к примеру.
I've got the music, I've got the booze...
 
 
Цитата
Александр 67 написал:
Ты пойми студент
Чуток потише..так с язычком..Я серьёзно.

Цитата
Александр 67 написал:
Я уже давно всего добился и моя ситема, средненький такой HI-FI стоит около полутора миллионов и я не считаю её пределом мечтаний. А если человек просит полочники, значит комната небольшая и у него мозги на месте, в отличии от некоторых. И не надо выдавать акустикку в ящиках по размерам типа наших S-90 за полочную.
И в чём посыл?
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Paul Eluard написал:
Цитата
 Александр 67  написал:
Ходите по чаще на живые концерты, желательно акустические и у вас всё более менее получится.  
Дык регулярно - и в КЗ, и в клубы.
Я ведь недаром про ударную установку упомянул, к примеру.
Ну тогда от души рад за вас, а то тут некоторые берутся судить о звуке, а сами и не скажут не только месяц, но и год последнего посещения, таких мероприятий. :wink:  
 
 
Цитата
Paul Eluard написал:
Dispatcher  написал:Опять от темы ушли...  Автор бросил тему - чего ж не попользоваться бесхозной вещью?    
А чего тут продолжать..Налетели манагеры как вороньё,пытающиеся отоварить гражданина китаёзным низкопробным трихополом.Небось всю личку ему на британский флаг изодрали..:)) Тема бесперспективная (уже)..Что-то только птиц Феликс не подлетел,с советом как половчей потратить свои ассигнации на очередной китайский мусор..,с "правильным тональным балансом"..:)
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей Сергей написал:
Чуток потише..так с язычком..Я серьёзно.
Да и с юмором проблемы, ну извините дяденька.  :D  
 
 
Цитата
Александр 67 написал:
Да и с юмором проблемы, ну извините дяденька.    
Извиняю..на первый раз.
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Александр 67 написал:
Ну тогда от души рад за вас
Мой вопрос был немножко о другом. Но я, наверное, не смогу более внятно его сформулировать.
I've got the music, I've got the booze...
 
 
Цитата
Александр 67 написал:
Ты пойми студент
Мдя, редкостное хамло.
Цитата
Александр 67 написал:
редненький такой HI-FI стоит около полутора миллионов
Фото в студию! С пруфом! Если у самого системка за полтора ляма, то от куда такие широченные познания в области китайского шлака низшей ценовой категории?  
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 15 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)