Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4

Замолвите словечко за Ольбах...

 
 
Я за долгие десятилетия пришёл к одному, пожалуй, главному выводу - не торопиться с покупкой. Покуда не купил - выбор и вариант ВСЕГДА есть, как только купил - уже нет. По японцам некоторое время назад тоже был (скорее под воздействием общего ложного тренда) мнения о стерильности, немузыкальности и прочих страшилок.  Однако же нет нет и ещё раз нет! Хочешь купить безгиморное - покупай японское. Может, 100% качества и не получишь, но здесь играет правило "лучшее - враг хорошего".
 
 
Цитата
Константин Топчий Топчий пишет: 1 - смотрю прежде всего на ebay.uk
А Ибэй.юка смотрит на страну восходящего, :D
- доставка,Константин,оттуда конская,поэтому недорогие вертушки отпадают.
2.у меня англичан не було,на амер.ролики приятелей смотрю с "безумству храбрых..",а из страны цв.сакуры понравилась Ямаха-400 с оригинальным разносом всех узлов по своим демп.площадкам - всё таки детонация не хухры-мухры,понравилась Сэйка-622 за исключительность стабилизации оборотов,регулируемые ножки и отличный 202й тонарм.Сейчас пользую Сони PS-2500 и в "ус не дую".
3.Японские на огроменный шаг "впереди планеты всей",а про "едкий спсфический окрас" я говорил ранее - для начала надо исполнить обязательный танец с бубном,а потом уж судить.
Для определения качества головы и фонокорректора нужен измерительный винил,плюс измерительные проги,но на винилку мне рупь жалко,поэтому выбрал Техникс-205 с отличными показателями даташита (в те времена не брехали),ф/корректор по схеме Боки на 6ж38П-ЕВ/6н23п.
WWW.SAGA-SIBIR.COM.

Благословляю АЧХ. Кручу взглядом фазу. Режу полосы без скальпеля.Привораживаю бас. Дорого.
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)